Отличная работа, все прочитано!

Уже пару месяцев в главной всплывает один и тот же вопрос: "Что происходит с главной?"

И уже пару месяцев @support отвечает: Мы в курсе про проблему - работаем.


Можь, пока вы "в курсе про проблему - работаем" откатите назад Пикабу, чтоб на главной опять появились посты с рйтингом >5000 , а не вот это всё с рейтингом 50-500: "Я акварелью нарисовала цветочек", " А вот моя собака", "Убили негра (жесть)"


P.S. эффеетивных менеджеров, которые придумали "релевантность", " умные алгоритмы" и прочую новомодную хрень предлагаю Хозяину ресурса выгнать ссаными тряпками.

Отличная работа, все прочитано! Пикабу, Раньше было лучше, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую, мы в курсе данной неполадки, попробуйте, пожалуйста, на время  изменить настройку сортировки Горячего

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

А можь вы на  время откатите как было, потренируетесь на кошках, а потом выдадите готовый результат миллионой аудитории?

показать ответы
421
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю, вы в горячем с +15.
раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Я не люблю смайлики, но по-другому не передать словами весь абсурд с главной - 🤣🤣🤣

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Модераторы предлагают проследовать в лучшее, а в лучшем уже часть постов с рейтингом 400-500 с 10-20 комментариями. А с другого браузера зайдешь не под профилем - нормальное горячее! Но с вагоном рекламы!

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Они открытым текстом говорят: Мы тут нахуевертили с Горячим. Идити на... В Лучшее. Туда наши ручонки ещё не дотянулись и мы его не сломали пока

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю) но Яндекс браузер... зачем?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Удобно, что у него адресная строка снизу и что расширения из маркета ставятся.


Ну и синхронизация с Яндекс аккаунтом