Дубликаты не найдены

+5

Судя по рисунку косточки, что чаще всего ассоциируется с собаками, лежанка именно для собаки. Кот вам не дурак.

+2
Купила коту лежанку, полгода она провалялась по разным углам квартиры и вдруг вчера случилось чудо! Он лежал на ней целых 15 минут)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Судя по выражению морды, мохнатый ещё на что-то рассчитывает взамен его щедрости.

+1
Ему жарко просто, а плитка холодная
+1
Я своему зверью заказал вот такую хрень. Надеюсь она оттянет на себя часть энергии, что на уничтожение покрывала и штор сейчас тратится.
раскрыть ветку 2
+2

ага у нас такой же пришел на днях. Лежит так же без дела, как и две его лежанки, 33 игрушки. Его интересует только еда :) особенно та, что едим мы.

раскрыть ветку 1
0
Ну значит каюк моим шторам)
+1

а что это за оранжевая хреновина рядом?

раскрыть ветку 1
+6

гипнотизер кошачий алиэкспрессовский :)

по факту очередная бесполезная кошачья херня, которая никогда не сравнится по интересу с коробкой и пакетом.

+1

...лежать я в ней, конечно, не буду.

раскрыть ветку 1
0
"Да похуй мне вообще, человек ебаный!"
0

Ахахахах))) у меня кот точно так же с домиком обошелся)) сидеть на нём, выглядывая своего человека он может, а вот спать в нем он не стал...

0
Коту надо отдавать упаковку от таких штук, они от коробок прутся :)
0
Котам больше нравятся закрытые домики, ну типа как плюшевая конура. В таких открытых у меня тоже не лежат особенно, зато домик постоянно занят.
раскрыть ветку 5
+2

я такую конуру купил - не заходит, даже мятой там потом побрызгал, не, хер там, где угодно, только не там  

раскрыть ветку 3
+3
Такая-же ботва двух уровневый дом с двумя точилками для ногтей стоит пустой, а когти они об диван торчат.
раскрыть ветку 1
+1
Иногда мне кажется, что этот говнюк даже в доме, усыпанном лежанками всех мастей, найдет пустой, максимально неудобный уголок и расположит свою пушистую задницу именно там :D
0
Кстати о птичках.
0

вот если б она из картона была... хотя может попробовать обхитрить кота и замотать лежанку в большой шуршащий пакет...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: