Дубликаты не найдены

+45
Уж не знаю, антисемит автор или нет, но инфу он черпает с антисемитских источников. Это "пособие" раньше часто встречалось в антисемитских брошюрках, фотки только могли меняться. Об этом говорит и абсолютно ненаучный термин "славяно-русы", который встречается только у националистов-неоязычников. На это же указывает и портрет среди "славяно-русов" "академика" Корчагина, неоязыческого националистического пейсателя.
Среди "евреев" множество лиц к евреям никакого отношения не имеющие. Например, итальянец Николас Кейдж (Коппола), на три четверти русский, на четверть поляк Баталов и т.д. Среди "славяно-русов" таже беда. Интересно, что, например, представленый среди "славяно-русов" Калашников, по другим признакам подходил бы для иллюстрации еврея (хотя он и не еврей).
Если, кому-то тема интересна, пусть лучше возьмёт научные (хотя есть и научнр-популярные) книжки по антропологии и расологии. А этот бред - в топку
раскрыть ветку 20
+10
Согласен с комментарием. А автор - дурак. К тому же по нынешним временам за такое могут и ай-ай-ай высказать соответствующие структуры. Придут в гости, еще и книжку какую немецкую найдут, потом по телевизеру покажут, мол борьба с екстремизьмомъ идет полным ходом. И будет автор поста антропологию и идеи Ламброзо изучать в дискомфортных условиях.
раскрыть ветку 6
+14
Чего вы доебались к автору поста?
Автор просто копипастер. Нашёл инфу, посчитал её интересной для пикабу, выложил.
ЗЫ
Мне лично было интересно почитать.
По ушам, волосам я славянин, по носу - самый еврейский еврей )
*не обрезан*
раскрыть ветку 1
+7
Спасибо за оскорбления и гневный комментарий.
раскрыть ветку 3
+8
Мне нравится это слово - "славяно-рус". Интересно, где автор его откопал? Есть славяне (русские, украинцы, белорусы, поляки, болгары) и отличаются они друг от друга достаточно сильно (для наметанного глаза), "русы", видимо, откопано из каких-то околонаучных текстов. Вместе же мы получаем классический фашистский бред.
+3
Вот почему сразу как оскорбление- . Понимаешь они такие, европеоиды другие- это просто признаки. Но вот С ЧЕМ ТЫ ТОЧНО СОГЛАСИШЬСЯ - на заводах , среди рабочих таких лиц нет, а вот среди представителей особо тяжелой профессии как актёр их 90 %- ВОСПРИНИМАЙ ЭТО КАК НАБЛЮДЕНИЕ, а не как оскорбление их нации, ПРОСТО НАБЛЮДЕНИЕ
ещё комментарии
0
самое интересное, что пособие то реально правильное. имея в роду и русских и евреев знаю, от кого и что получил. а пост схоронил, занятное чтиво
раскрыть ветку 3
+10
Пособие - полное говно. Понимаешь какая штука, в мире, кроме "славяно-русов" и евреев есть ещё парочка национальностей.
В мире существует большое количество разных рас, даже в рамках одной национальности существует несколько расовых типов. Повторюсь, для того, что бы разбираться в этом надо изучать антропологию и расологию. Здесь просто профанация.
-1
и не говори, себе отдельно сохранил, ты смотри какие знатоки появились, антифашисты )))))), а то всё им котеек да сисечки подавай
раскрыть ветку 1
-4

а вообще все разные.
Вот все типо славянские черты кажутся мне чертами лиц очень тупых людей, глупые гои 

раскрыть ветку 1
+2

Как и кому-то кажутся твои черты. Это нормально. У тупых это схожая особенность по чертам лица определять ум.

-6
Место рождения, место рождения родителей и другие подобные факторы не имеют никакого отношения к национальным чертам) Может у него бабка была еврейкой, вот ее некоторые гены он и унаследовал. Кстати я заметил, что вы даже не потрудились посмотреть и половину, потому что Калашников встречается, причем в Славянской "графе". К тому же, поглядите на него в юном возрасте.
раскрыть ветку 2
0
А я ничего и не говорил про место рождения. Возьмём того же Кейджа. Допустим, что у него бабка еврейка (хотя у нас таких сведений нет, по крайней мере по отцу нам известны и дед и бабка - макаронники). Пусть, бабка еврейка, но его то на каком основании причислили к евреям? Даже нацисты так не делали.
Я по секрету скажу: Кейдж - типичный представитель средиземноморской расы.
>вы даже не потрудились посмотреть и половину
Я читал это полностью, и уже давно, и не раз. У меня даже где-то был бумажный вариант. Что касается Калашникова: смотрите внимательно как у меня написано: "представленый среди "славяно-русов" Калашников"
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+19
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
+18
прочитал - рассмотрел себя в зеркало, удовлетворился своей русскостью - пошёл спать.
раскрыть ветку 1
+2
удостоверился русскостью))))
+14
что-что там с мочками? Какой-какой нос? Неужели и лысина ?! удивительные вещи порой узнаешь.
раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 1
+2
Тут не то что спалили, тут сожгли напроч
0

Пукин еврей?

+10
Автор забыл про САМЫЙ ГЛАВНЫЙ отличительный признак славян от иудеев. Но исключительно у мужиков.
раскрыть ветку 13
0
Прикол в том, что левиты не обрезаются, а только гои. А теперь подумай, почему. В интернетах много полезных статей найдешь ;)
раскрыть ветку 4
0
Чувак, 1.5 года посту, ты серьёзно? Да мне по хуй, левит или гой, на самом деле. Думать на эту тему, искать много интересный статей в гугле. Чувак, ты серьёзно?
раскрыть ветку 3
-12
бабам- жидовкам тоже клитар отрезают
раскрыть ветку 7
+2
о_О
Кто? Зачем?
ещё комментарии
ещё комментарии
+9
Проверив глаза и нос,понял что я еврей... что-то моя мама не договаривает:(
+6
Жиды и евреи -разное понятие.И в большинстве случаев - они на много образованней "Славян" и "уважающий себя Жид" не стал бы коментить такой шлак

Минусуйте сколько хотите
раскрыть ветку 5
+2
Ты так и не объяснил разницу между евреем и жидом. Друг, ты сам разницу знаешь?
раскрыть ветку 1
+7
Да нет никакой разницы! В русском языке до 1917 года людей данной национальности обозначали словом "жид" (напр., "жидовка-шинкарка" у Гоголя). Потом придумали слово "еврей". Практически во всех славянских языках (польский, чешксий и т.д.) до сих пор есть слово "жид", и никакого другого. Кстати, в конце 40-х в Польше хотели тоже заменить "жид" на "еврей", но не срослось что-то :)
+2
хуйню ведь сморозил
0
Мне тоже интересно
0
одно и тоже
+6
Опытным путем было выявлено что печенюшка - жид, что и требовалось доказать
+5
Слишком длинно, устал.
Против жидов евреев ничего не имею.
Они, конечно, люди хорошие, в основном.
Но что-то претит мне с ними общаться. Сорри.
раскрыть ветку 3
0
с виду только
-2
Простите похалуйста. Истинные евреи тут читают?
раскрыть ветку 1
+5
А шо? Ви с какой целью интеГесуетесь? :))
+5
Настолько много критериев, что я запутался еврей я или не еврей... =\
+3
+3
Национальность у евреев передается по матери, поэтому зачастую смотреть на внешние признаки совершенно бесполезно. Если мать ребенка еврейка, а отец - негр, то ребенок все равно будет евреем. Пример тому: дагестанские или китайские евреи. Последние выглядят очень мило и забавно с пейсами)
раскрыть ветку 1
0
Обамку забыли
+3
А если отбросить факт "правды-неправды" этого поста и просто задуматься какие чувства у вас возникли при определении признаков? Я нашла в себе пару признаков еврея и почему-то расстроилась. Я не нацист, не расист. Но эмоции-то никуда не денешь. Странно. А кто что-нибудь еще почувствовал?
+3
Николас Кейдж еврей =))))
раскрыть ветку 1
+1
Да-да) А так же почему-то Ольга Машная, Алейникова (дочь Петра Алейникова), Юрий Белов и многие другие)
+2
Что это за пиздец?
+1
почему столько много отличий славян от евреев??
раскрыть ветку 1
+4
давайте-ка пораскинем...
0
А мне показалось интересным. Если откинуть плевела,то можно выковырять кое-какое рациональное зернышко..
0
РАЗ ПОШЁЛ КОПАТЬ ЧЕРВЕЙ - РАЗ КОПНУЛ , А ТАМ ЕВРЕЙ
0
много персонажей из фильма "Полет над гнездом кукушки"
0
Ви таки антисемит?
0
Блин, у меня в отделе четыре евгея...
раскрыть ветку 1
0
эти ?
0
Если абстрагироваться от стереотипа "русские - правильные, а евреи - хитрые, жадные и т.д.", то можно заметить что у наций действительно разные черты лица. Неудивительно, ведь люди происхождением с ближнего востока не будут похожи на сибиряков. В общем, безотносительного того как можно использовать этот пост - автор на 95% КО. Ждём длиннопост "как отличить эстонца от конголезца".
0

самое противное, что это нацистско-фашистское дерьмо про словяно-руських арийцев и евреев по вкусу какому-то проценту жителей современной РФ (пропаганда убеждает, что где-то 86%)

0

На будущее, выкладывая подобные работы пишите автора, вам, автор могу посоветовать только одно, точнее только одного, Ганса Гюнтера )

0

Правильнее было бы писать: не славяно-русы, а славяно-русо-угро-финно-татары))))

0
Хочешь узнать расу, сделай тест днк, пост антинаучное говно. Ктому же кроме евреев и славян, есть еще другие расы. Да и евреев всего только 2% от всего количества арабов на планете, это меньше 1% из 7 лярдов настроения планете, так что задайтесь вопросом, а действительно ли вы видели хотябы 1 еврея за всю свою некчемную жизнь))) удачи)
0

Есть такая национальность - мудак. И им может быть кто угодно. К сожалению.

0

Ой таки чево это кино совсем не понравилось евреям и чего они подняли такой гевалт не понятно. Ведь всё прямо у яблочко.

0

Вот блин... А научных источников нет? или уже сто раз все перемешались, что нет различия?

Один чувак из этих, экстримальных, охарактеризовал мою внешность как "кацапский жид".  Плевать на националистов, мы за мир и равенство, но мб глаз у него наметан все-таки, но евреев среди родни у меня вроде не было... Про которых я бы знала. Теперь интересно. Бабка моя сирота войны была.

Кст по статье я смесь получаюсь, но больше к славянам.

0

Почитал комменты. Национальность комментирующего легко определяется и без фотографии, по косвенным признакам. И кстати, называть еврея евреем запрещено. Это антисемитизм.

0

Вероятный источник:

Мы и они. Наглядное наставление по выявлению этнического родства. Тихомиров М.В. (2005)

0

Интересно было почитать. Ни одной еврейской черты у меня нет. Всё ровно и пропорционально. Спасибо за статью.

-1
Миронов еврей???Баталов и Никулин евреи??? Автор вы.... такой автор...
раскрыть ветку 3
0
А вы не знали ?
раскрыть ветку 1
-1
Миронов - еврей. Баталов и Никулин - нет
0

Вы таки удивитесь, но Миронов действительно наполовину еврей (по отцу)

-1
облысение в раннем возрасте только у евреев?! у меня в 10 колене украинец, а мать в таком же колене русская, отец полысел в 27 лет, я в 25, макушка вася лысая!!! так что теперь я еврей?! автор ты мудак и обижаешь в первую очередь людей не попадающих под эти пункты!
раскрыть ветку 2
+1
таки-да
-1
упс, писал на эмоциях- куча ошибок, простите грамма...
-1

Спасибо автору.Очень интересно. У меня корни.И очень много нашла правильного.

-2
хотел написать про печку, но подумал, что евреям не нравиться обугливаться..
-3
Шикарная статья. Очень странно, что плюсов мало.
Термин антисемитизм придумали сами }I{иды (и таки-да, это не ругательство).
раскрыть ветку 1
0

Плюсов мало потому, что на статьи с такой тематикой слетаются в основном евреи.

-7
кругом сплошные жыды!!!
раскрыть ветку 2
0
Жи-Ши пиши с буквой И
раскрыть ветку 1
+6
Жи-Ши пиши с буквой И, но ведь Жы-Шы всю жизнь писалось с буквой Ы.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: