Откуда вы берётесь?
Было только что. Никак не могу понять, что движет такими людьми? Чем они думают, когда исполняют такие маневры? Я понимаю, где то можешь и сам затупить, но чтобы вот так?
Было только что. Никак не могу понять, что движет такими людьми? Чем они думают, когда исполняют такие маневры? Я понимаю, где то можешь и сам затупить, но чтобы вот так?
ДТП и Аварии
11.2K постов13.6K подписчика
Правила сообщества
Действуют общие правила Пикабу