Откуда берутся?

Откуда берутся мудаки? Выползают из под земли? Выпадают в виде осадков? Или просто человек просыпается с утра и думает - а не стать ли мне мудаком?

Злюсь беспредельно! Пишу на эмоциях поэтому заранее прошу прощения.

Ситуация наша, как я понимаю, вполне банальна. Родитель мой поехал в "Ленту" за продуктами, когда вернулся к машине, обнаружил, что она слегка помята. Очевидец рассказал, что какое-то хуйло человек подъехал, вышел из машины, поколотил кулаками отцовскую и свалил в закат. Да, возможно у человека горе-беда и он не знал что с собой делать, на что мне сейчас плевать. Да не сильно повредил, на что мне тоже плевать. Не плевать на отца, который, мягко говоря, очень сильно расстроен, который ездит на своей "ласточке", 2004 года выпуска, уже много лет без единой царапины. Злюсь потому, что ничего нельзя сделать, заявление у нас не приняли т.к. на записи с камеры не видно номера машины. Поэтому просто злюсь и пишу. И очень надеюсь, что эта дрянь будет жить не долго и несчастливо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Забей у меня у родителей били машины много раз на территории торговых центров. Толку 0 от записей с камеры и прочего говна. Смирись и живи дальше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и планирую, прост разозлилась сильно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку