Найдены возможные дубликаты

Отредактировал oplkill 2 года назад
0

Хаха. Вторая про меня.

Похожие посты
29

Лесные иллюстрации

Уже не первый год в инстаграме проходит творческий марафон под хештегом #лесноймарафон.
Вот результаты моих трудов😊

Лесные иллюстрации Иллюстрации, Художник, Лес, Арт, Открытка, Длиннопост

Кому интересно, загляните в инстаграм. Вы там найдёте море красоты под тегом #лесноймарафон 😉

Показать полностью 4
97

"Похождение императора" или Как оформить подарок с квестом "Пила", блэкджэком и ламой

Приветствую читающих) Рисую тематические открытки в качестве дополнения к подаркам на семейные праздники.
Лист А3, сложенный вдвое, гуашь, линер.

"Похождение императора" или Как оформить подарок с квестом "Пила", блэкджэком и ламой Открытка, Поздравление, Пила, Похождения императора, Гуашь, Ручная работа, Художник, День рождения, Длиннопост

Открытка предназначалась сестре, которая, как и я, давний фанат м/ф "Похождения императора". Знаем наизусть каждую реплику, что, в свою очередь предопределило выбор именно этой тематики.

"Похождение императора" или Как оформить подарок с квестом "Пила", блэкджэком и ламой Открытка, Поздравление, Пила, Похождения императора, Гуашь, Ручная работа, Художник, День рождения, Длиннопост

После определения темы следует раскадровка на черновиках, подбор текста, "шрифта" к поздравлениям. Вот так это выглядит на начальных этапах (внутренности открытки):

В цвете, с обводкой и надписями.
Для удобства кадры были разделены по цветам фона. Читается слева-направо.

В качестве "сюрприза" было решено добавить щепотку трэша в этот мультяшный мирок. Не так давно пересматривали всю "Пилу", поэтому оборотная сторона выглядит так...))

После вручения, на телефон именинницы было отправлено заранее обработанное через преобразователь голоса сообщение с следующим содержанием: «Привет, Таня. Тебе наверняка интересно, что мы придумали на этот раз. Тебя терзает страх неизвестности и любопытство. Тебя мучает вопрос, что будет дальше. Я хочу сыграть в игру. Чтобы получить желаемое, тебе предстоит пройти испытание, какое именно, ты скоро узнаешь. У тебя есть 1 час. Как только закончится эта запись я начну отсчёт. По истечению этого времени, я заберу твои подарки себе. Твоя задача просто следовать инструкции. Первый ключ ты уже держишь в руках. Сидеть на жопе или играть - выбор за тобой»
Код нарисован на обороте открытки, это была дата вручения. Дальше нужно было найти мешочек с этим кодом, достать ключ и записку с названием следующего объекта. Дальше все просто, как в игре "поиск клада": пишешь на бумажке место, где спрятана следующая записка. Они были разбросаны по всему дому, поэтому было очень весело наблюдать, как сестра носится по комнатам и ищет их. Для усложнения задачи, записки были в виде загадок (например, вместо "вентилятор" было написано "прибор, гоняющий потоки воздуха винтом" и т.д).
В объекте "холодильник" была спрятана бутылочка с "зельем", как и в м/ф. Фото не сохранилось, поэтому нашла аналогичное в инете:

Следующее сообщение с записью: «Ты уже научилась мне доверять? Выпей содержимое и тебе откроется истина»
Истина в вине, а вернее, в киселе, который был внутри. На обратной стороне наклейки был указан следующие объекты, где и были спрятаны подарки.
Надеюсь, пост был интересным. Спасибо за внимание)

Показать полностью 5
562

Девочки с известных картин художник Люба Дикер

Этих девочек я нарисовала вдохновившись известными картинами разных художников :) Техника акварельная.

Девочки с известных картин художник Люба Дикер Акварель, Рисунок, Арт, Картинки, Художник, Иллюстрации, Открытка, Девочка, Длиннопост
Девочки с известных картин художник Люба Дикер Акварель, Рисунок, Арт, Картинки, Художник, Иллюстрации, Открытка, Девочка, Длиннопост
Показать полностью 3
709

Открытки любимым

Умение держать в руках кисть,менять воду в стаканчике и больное чувство юмора помогли мне создать открытки,которые уже третий год пользуются популярностью у влюблённых парочек. :) В связи с предстоящим Днём Св. Валентина решила поделиться ими с вами.)

Открытки любимым Открытка, Иллюстрации, День святого Валентина, Акварель, Рисунок, Художник, Животные, Длиннопост
Открытки любимым Открытка, Иллюстрации, День святого Валентина, Акварель, Рисунок, Художник, Животные, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: