Открыл для себя Dirt 3 2011

Графика на удивление хороша, грамотное меню, по которому приятно перемещаться, приятная ненавязчивая музыка. Я в целом не любитель гонок, потому что у меня не очень хорошая реакция и зачастую не могу приехать первым в большинстве гонок, но эта игра пришлась по душе, на легкой сложности играть просто отдых, в отличии от большинства гонок, можно лежа с джойстиком от бокса играть за несколько метров от монитора и все время приезжать первым, управление очень отзывчивое и приятное. Отсутствует так надоевшая в современных гонках "свобода" передвижения и меню по старинке ведет от гонки к гонке. Для особо одаренных легкую сложность можно еще и кастомизировать до того, что даже поворачивать машина будет на автомате. По легкости она даже проще чем ForzaHorizen 4/5, которые мне не очень понравились, но и любители хардкора будут не в обиде, если выкрутить сложность на максимум.

Графика, на мой взгляд, выглядит лучше большинства современных гонок, она чистая и четкая, не всратая нагромождением технологий, идет очень плавно и гладко, без подфризиваний как например во встратой нфс хеат и должна держать стабильные 60 на ультрах и в 4к даже на таких картах как 1070\1660ти\2060\вега56, а на фулхд, если залочить вертикалкой фпс до 60, то даже 1050ти будет отдыхать.

Лига Геймеров

44.8K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач