Дубликаты не найдены

+25

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:

- Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота-пенетратора...

Жена:

- Да как ты мог подумать!... да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом!...

Муж:

- Ну, как знаешь... Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК, КО МНЕ! и он все сделает...

Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК. Жена думает:

- Жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА... может попробовать? Чего даром стоит?..

Жена решается:

- ... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!

ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.

Жена:

- ... Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...

Михалыч не долго думая:

- .... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...

Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.

Муж:

- ... Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???...

Михалыч:

- ... Тихо, БЛЯДЬ!!!... Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!! ,... НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!

+6

ФЕДЕРАТОР Т-800

+3

У робота поза на первом видео - "ща порву... "  ты какого сраёна а? ... такой робот гопничек :))

раскрыть ветку 1
+4

Было давно еще видео закрытое где его избивают на манер западных, видимо сил набирается для мести)

+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+3

Бостон Динамикс  выкуси!
Нашего ещё в лютого прапора воспитать можно

+1

Где они взяли УАЗ Купе?

раскрыть ветку 4
+14

Федя не только водит, но и тюнингует болгаркой.

раскрыть ветку 2
+2
Думаете @summerson пошутил?
Хе-хе
https://youtu.be/u_aI4BbKTsM
0
Главное, чтобы пружины на вазовских стойках не додумался пилить...
+7

Мне вот интересно, запрограммировали ему или нет, что передача может и "не втыкаться".

Типа:

IF (Shit_happens=true)

Start.chetvertaya.ponizhenaya()

ENDIF

0

Я понимаю, что модно делать читабельную аббревиатуру, но почему первое слово "Финальный"?

0

@moderator, если разделить видео на 3 раздельных, то уже не баян что ли?  http://pikabu.ru/story/nasha_robototekhnika_4532951

0

мне понравилось как он палкой от пьяного робота защищался

-1

Но есть теперь работа и выходной суббота.....

-5

Пендосы бьют своих роботов палкой, что бы показать как они могут стоять под ударами.

Наш робот, вообще стоять без ударов палки не может XD

раскрыть ветку 1
-1
Ты бы глянул остальные видео, чтоль
-9

а не очередная ли это показуха, в стиле мы тоже можем? как в рассказах в. суворова где в луноходе 4 детей сидело.

раскрыть ветку 2
+1
Серьёзно? Он писал про детей в луноходе? Если это правда, то даже Пелевина переплюнул.
0
Даже если это показуха то надо постараться чтобы так сделать. На самом деле уровень на удивление неплох.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: