Отдых в Тайланде.

Такая ситуация:
Отдыхаю в Тайланде. Выхожу из ресторана в майке "RUSSIA". У входа стоит менеджер ресторана. Увидев меня, улыбается и говорит "раша гуд". Я, не долго думая, брякнул "раша гуд, раша всех уебут". За соседним столиком тоже русские сидели и как давай ржать. А этот менеджер так искренне мне начал кивать и улыбаться, да еще и большие пальцы показывать. В общем весело тут.
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда инфа? Поиск по комментариям. А предложением "По твоему комментарию видно, что ты мыслишь как какой-то свидомый и видишь то, чего нет." - ты еще раз показал, что любитель срачей на политической теме.
Смотри не упади со стула, когда будешь "уебут". Удачи, поцреот, руби плюсики дальше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Омг. Во-первых, раз уж ты не поленился из-за моего поста залезть в поиск по комментариям, то ты действительно свидомый, т.к. нормальный человек такой фигней заниматься не будет. Во-вторых, последний мой комментарий на политическую тему был 147 дней назад. В-третьих, в этом посте нет ни слова про политику и уж тем более про Украину. В-четвёртых, срач на политическую тему разводишь здесь только ты.
Автор поста оценил этот комментарий
логика в том, что автор завсегдай тега "Украина" и срачей в нем, а посему этот пост - попытка срубить халявных плюсов на волне поцреоцтва и что, скорее всего, автор ни в каком Тайланде не был и придумал этот пост сидя на унитазе.
Вот и вся логика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ка, ну-ка, и откуда же такая инфа? По твоему комментарию видно, что ты мыслишь как какой-то свидомый и видишь то, чего нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Печально что мы позволяем так вести себя. В том же Тайланде, при виде подобного быдла мы с друзьями сразу переходили на английский, дабы интереса завести с нами беседу у быдла не было. Быдло не образовано, быдло не знает английский, поэтому это срабатывало в 100% случаев.
Автор, а ведь ты за Путина голосовал, признавайся?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще ни за кого не голосовал. И английский я знаю.