304

Отдых в Тайланде.

Такая ситуация:
Отдыхаю в Тайланде. Выхожу из ресторана в майке "RUSSIA". У входа стоит менеджер ресторана. Увидев меня, улыбается и говорит "раша гуд". Я, не долго думая, брякнул "раша гуд, раша всех уебут". За соседним столиком тоже русские сидели и как давай ржать. А этот менеджер так искренне мне начал кивать и улыбаться, да еще и большие пальцы показывать. В общем весело тут.

Дубликаты не найдены

+191
ключевая фраза "недолго думая".руссо туристо,облико морале,ептабля
раскрыть ветку 12
+17
Пробел! После. Знаков, препинания.
раскрыть ветку 5
+25
а у тебя точка в запятую развалилась.
-17
иди!,нахер
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-9
Более половины комментариев автора оставлено в постах с тегом "Украина"...
Делайте выводы господа.
раскрыть ветку 5
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+163
Такой быдлотупак можно сказать только по дикой, глубокой пьяне, и потом содрогаться от позора, а не постить в интернет. Йобаный стыд.
раскрыть ветку 5
+77
одно быдло встретило другое за тысячи км от родины, потом все дружно пошли бухать всю ночь возле бассейна.
раскрыть ветку 3
+5
Хах) Точно)

И еще орать немцам "Гитлер капут!".
раскрыть ветку 2
-6
Take it easy.
ещё комментарий
+92
угу, а потом удивляемся, почему русских за границей все быдлом считают.
Почему, не подскажете?
раскрыть ветку 6
+37
Турция, Ебипет, сейчас и Паттайя... Адекватов единицы, провинциальная бухара всё заполонила. Майка раша, шлепки, отвисшее брюхо, пьяное рыло. Мерзость.
раскрыть ветку 3
-1
Ну всё пиздец, изза шлепок на море меня будут считать быдлом!
раскрыть ветку 1
-2
Провинциальная бухара, у нее денег нет чтобы крышу в доме залатать, не то что ездить куда то, а вот Москальная, встречается чаще
-67
Да где здесь быдло? Просто парни угарнули чуток! )
раскрыть ветку 1
+31
"просто парни угарнули чуток". и правда, где тут быдло?..
ещё комментарии
+77
Почему долбаеб автор,а стыдно мне?
раскрыть ветку 2
+8
Не тебе одному. Хоть на данный момент автору и поналепили минусов 200 штук, но и плюсов почти 400. Беда(
+1
отлично сказал.
+70
а "Тагил" не прокричал при этом? Пипец история из жизни....
+44
майка "russia", "..всех уе*ут", да и за соседнем столиком ржали, "весело тут".. просто музейный экспонат "быдло на отдыхе"..
+20
спасибо.... спасибо, дружище!
спасибо, что в твоей искрометной истории официант хотя бы не закричал "слава, героям слава"...
раскрыть ветку 5
+1
Были в Черногории, захотела написать пожелания в книгу отзывов, открываю, а там большими буквами после какой-то записи "Слава Украине, Героям слава!" Ох, как хотелось выдрать оттуда этот кусок гордости!
раскрыть ветку 4
0
Надо было написать:"Я думаю нет"
-1
Написало бы мол сало упало.
раскрыть ветку 2
+14
Весь курорт лежал
+12
Да смысл менеджеру спорить с тем кто ему платит. Неважно какой он страны. Тем более в Тайланде.
раскрыть ветку 1
+3
согласен...
мне знакомый рассказывал, как они бухали там в какой-то забегаловке... а рядом официант в расчете на чаевые - так и лезет везде, чуть ли с ложки кормить готов...
этот мой знакомый отлить поднялся, официант тут как тут, сама услужливость...
кент его на корявом английском подколоть решил - "может ты хер мне подержишь, пока я сцу?"
тот, без всяких раздумий - "файв бакс!"
+11
1. Русо туристо
2. Таи - страна фальшивых улыбок
раскрыть ветку 1
+3
3. И не только улыбок
+10
Печально что мы позволяем так вести себя. В том же Тайланде, при виде подобного быдла мы с друзьями сразу переходили на английский, дабы интереса завести с нами беседу у быдла не было. Быдло не образовано, быдло не знает английский, поэтому это срабатывало в 100% случаев.
Автор, а ведь ты за Путина голосовал, признавайся?
раскрыть ветку 4
0
Ох а вы за кого голосовали уважаемый небыдло? Я смотрю вам Путин пукан рвет неподетски.
ещё комментарии
-1
Вообще то основной показатель быдла не д@лбоебизм и не незнание языков, а стадность мышления. Ваше с друзьями стадо, сударь, несравненно образованнее окружающих...
-10
Я вообще ни за кого не голосовал. И английский я знаю.
ещё комментарий
+8
Иллюстрация к комментарию
+6
Таиланд, ТаИланд!!!
+6
Быдло, сэр.
+5
И столько плюсов. Блин, вот это самое печальное.
+3
ТАГИИИИЛ ЕПТЫБЛЯ!!!!
+3
Автор, спасибо за историю. Не буду давать оценку описанному. Скажу лишь, меня всегда интересовало, кто и зачем покупает майки/футболки с большой надписью "Russia". Я всегда стараюсь хотя бы немного понаблюдать за такими людьми - на вокзалах, в аэропортах, на заграничных курортных улочках - понять, что это за люди и для чего покупаются такие вещи. Это способ заявить о себе? Сразу расставить все точки над "i"? Просто интересно.
раскрыть ветку 1
0
Встречный вопрос - зачем молодёжь российская носит на себе британский флаг? Что они хотят этим сказать?? Уж лучше футболки с Россией чем британский флаг на шортах которые еле прикрывают сральню))
+2
+2
а по моему ты такое же быдло как и большинство приезжих хачей
+2
мда. ... есть чем гордиться(((
+1
Есть чем гордиться, да
+1
Автор, случаем не ты на фотке?
+1
Залогинился, чтобы поставить минус
+1
Извините пожалуйста, что обращаюсь
Не хочу вас обидеть и извиняюсь
Нету на картах, нет и на глобусе
Нету в инете, не найти вам по компасу
Не признана эта страна во всем мире
В Тунисе, Китае и даже в Алжире

К чему я клоню, вы догадаетесь?
Разоблачение ужасное здесь затевается
Воду не лью, говорю все как есть
Что бы другие держали же честь
А вот и момент, ждали которого все
Страна Таиланд пишется через "И", а вовсе не "Й" или "Е"
+1
Да! есть чем гордиться ...
0
Азиаты любят русских. Уж не знаю за что, но любят)
раскрыть ветку 1
0
У нас много земли, у них мало.
-1
Потом удивляемся, почему русских туристов не любят... Гордиться автору совсем нечем.
-23
Перееби там кому нибудь за меня.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: