Отдых и опыт.

Решили мы с родными выбраться на море хоть раз в пару лет. Живем в Приднестровье, поехали на Украину в Каролино-Бугаз. Купаемся, загораем, вода отличная, пляж чистый. Отец с дядей пошли проверить машину, которую оставили у дороги недалеко от пляжа, через некоторое время вернулись, ничего подозрительного.


И только вечером, когда мы уже собирались уезжать домой, они рассказали всем, что обнаружили машину с выбитым стеклом задней двери, убрали осколки и отвезли чуть дальше на стоянку.


То есть они несколько часов отдыхали со всеми, не подавая вида, чтобы никто не переживал и получал удовольствие от отдыха (это они очень правильно сделали, я считаю).


Украли некоторые вещи и женскую сумочку с забытым в ней телефоном (повезло еще, что мой по глупости оставленный телефон под шортами не нашли). Вероятно, увидели, что номера не местные, значит в полицию вряд ли обратимся, и под шум электрички сделали дело. Благо, что двери в машине нельзя так просто открыть без брелка, иначе потери были бы гораздо больше.


Вот так вот отдых принес нам опыт.