11

Отдам в хорошие руки,Челябинск

Господа и дамы,всвязи с тем,что я хреновый хозяин,который не может/не хочет преодолеть некоторые обстоятельства,возникшие в настоящее время, хочу познакомить Вас со своим практически другом...
Зовут его Барон, он же Баря,он же Барюха,он же Шерстяной Ублюдок.Безупречен во всех смыслах.Красивый,в меру упитанный,в самом расцвете сил.Натуральный сибиряк.Яйки и коготки почиканы, посему приносит минимум неудобств.Знает что-то большее,чем Вы,одним своим взглядом в душу может заставить покаяться и наставить на путь истинный.Ну и ещё положить еды в миску
По дому передвигается максимально аккуратно,как британский SASовец.Пить предпочитает из под крана. Ненавязчив в общении,это такой поц,с которым хорошо помолчать вдвоем.Не сидит на руках более семи минут.Любит посидеть рядом с хозяином на балконе,когда тот курит,повдыхать дым.К лотку приучен,однако,если его чем то не устроит Ваше поведение, может по мелкому покарать.Такие дела
Один большой косяк - очень много шерсти,посему владелец должен иметь пылесос

Отдам в хорошие руки,Челябинск Кот, Без рейтинга, Челябинск, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+4

Очередному куску говна спасибо, что когти выдрал и не выбросил. Котейке нормального человека.

+2
Отдам в хорошие руки Омск
+1

Коготки почиканы - это как?

раскрыть ветку 2
+3
Фаланги пальцев отрезаны, чтобы драгоценную мебель не подрали и когтеточку не покупать.
Пожалуйста, автор, после этого кота, не заводите больше животных.
раскрыть ветку 1
0

Надеюсь, что автор всё же не настолько уебан.

+1

Вы бы запятую в заголовке поставили, на всякий...

0
"Челябинск" -- это кличка кота?
0

ТС ленивая Жопка!

Пропылесось!

Нечем?

Купи!

Не на что?

Заработай!

Не хватает?

Женись! Сразу поймёшь что денег было доФуя!

раскрыть ветку 2
-2
Это все есть.Времени нет,дорогой.Скучает кот,печалится
раскрыть ветку 1
0

Бери с собой на работу! ;-)

0
Отдам в хорошие руки Челябинск

Лучше в аренду сдай...

Похожие посты
25

Нашлась кошка Жулебино [Информация неактуальна]

Нашлась кошка Жулебино [Информация неактуальна] Потеряшка, Кот, Жулебино, Без рейтинга, Длиннопост
Нашлась кошка Жулебино [Информация неактуальна] Потеряшка, Кот, Жулебино, Без рейтинга, Длиннопост

Нашлась кошечка в районе Жулебино. Явно домашняя. Объявлений никаких нет, так что скорее всего её никто не ищет. Это очень ласковое и мурчащее создание! У себя оставить не могу (снимаю жильё) да и работаю много. В условиях карантина я тоже работаю (биолог), с кошечкой сидеть некому. Пожалуйста найдитесь хозяева новые или старые! Меня можно найти в телеграме Orivasil

Показать полностью 2
208

Приютите Котэ (Тюмень)

Дорогие пикабутяне). Отдам котэ. Очень жалко расставаться с членом семьи, но, к сожалению, у дочки выявили сильную аллергию на кошачью шерсть. Не знаю, как это случилось, живет у нас кот уже больше 4 лет, но факт на лицо. С котом отдам лоток, корм, наполнитель для лотка, когтеточку, расческу, ножницы для когтей. Кот привит и здоров, кастрирован, очень спокойный, к детям относится хорошо (не кусается, не царапается). Не знаю, как тут ставить рейтинг и тому подобное, поэтому оставлю как есть.

Приютите Котэ (Тюмень) Тюмень, Кот, Отдам, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Приютите Котэ (Тюмень) Тюмень, Кот, Отдам, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 2
326

До и после. Кошечка ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область

До и после. Кошечка ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Видео, Длиннопост

Эту кошку зовут Маша. Кто-то дважды отрывал ей хвост и издевался над ней. В добавок, она была беременна. Теперь ее любят и она живет у волонтера, но она все еще ищет свой дом.

Особенность этой кошки в том, что когда ей второй раз отрывали хвост, то задели нервные окончания и иногда ей приходится отжимать мочевой пузырь. За городом такой проблемы нет. Когда она жила у меня, то сама прекрасно со всем справлялась. В остальном кошка очень хорошая, ласковая и умная.

Очень надеюсь, что найдется человек, которому она понравится и после карантина она уже поедет в новый дом.

История Маши в ВК

https://vk.com/wall-127800961_6624

https://vk.com/wall3351345_5960

https://vk.com/wall-127800961_11703

https://vk.com/wall-127800961_11317

До и после. Кошечка ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область Кот, Без рейтинга, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Видео, Длиннопост
Показать полностью 7
526

Котики просят помощи

Бодрый карантинный привет из Санкт-Петербурга.
Режим жесткой самоизоляции набирает обороты. Людей на улице единицы, коммерческие маршруты отменяют один за другим, метро работает до 22:00, как и все продовольственные магазины. Петербург вошел в ТОП-5 по самоизоляции.

Но, к сожалению, в положительном моменте самоизоляции есть минусы. На данный момент-Центральный Приют Кошек Спб остался без волонтеров. Ибо мы все сидим по домам в разных концах города.

Одна радость, матерь котов, как я называю Юлю, хозяйку приюта, живет в шаговой доступности. Но ежедневно одной убирать 27  лотков, подметать и мыть 45 метров (3 комнаты, в которых живут 43 кота и кошки), дезинфицировать раствором все поверхности и убирать с них же шерсть тяжело. Да что там говорить, я свои 42 метра из под палки убираю по 4 часа.

Поэтому Центральный Приют очень просит помощи у Вас, уважаемые пикабушники. Может кто-то живет в шаговой доступности от м. пл. Восстания, на одной из Советских улиц и готов потратить пару часов жизни на помощь Юле и 43 ее подопечным, напишите пожалуйста.

Инстаграм

ВК

Так же на приют можно посмотреть в режиме реального времени тыкнув сюда.

P.S. Может у кого есть возможность подарить древесный наполнитель, корм (какой на данный момент в дефиците можно узнать у Юли)? Это поможет котам продержаться еще день, неделю, а может и больше в чистоте и сытости.

Ну и как же без фото.

Котики просят помощи Приют для животных, Помощь, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Бездомные животные, Кот, Длиннопост
Котики просят помощи Приют для животных, Помощь, Санкт-Петербург, Без рейтинга, Бездомные животные, Кот, Длиннопост

Спасибо каждому, кто прочел, задумался, или помог. Вместе мы сделаем хорошее дело в такой "не знаю какое слово подобрать, чтобы не заругаться" ситуации.

Не рейтинга ради, действительно хочется помочь хвостикам.

Показать полностью 3
386

Я выкручусь, у меня голова и руки

Время тяжёлое, без работы и финансового содержания уже шестой день. Но я переживу, во-первых у меня есть кредитка, во-вторых руки и голова. Как закончится карантин, денег заработаю и снова встану на ноги. Да - неприятно. Но решаемо.

Сложнее тем, у кого не руки, а лапки. Много лап. Которые нуждаются в помощи. Сегодня в городском паблике сообщили, что к 1 мая в Краснодаре закроется приют "Краснодог" долг которого составляет более полумиллиона. Это не просто приют, здесь выхаживают больных и изувеченных питомцев.

Я выкручусь, у меня голова и руки Без рейтинга, Помощь, Домашние животные, Приют для животных, Краснодар, Краснодог, Длиннопост, Собака, Кот

От этой новости сжалось сердце, но сейчас всем тяжело, подумала я и продолжила листать ленту. Пост о приюте затерялся среди постов о пандемии. Но, кошки на душе всё-таки заскребли, нашла страницу Краснодога, посмотрела посты, сердце сжалось ещё сильнее. На некоторые фото тяжело было смотреть, глаза закрывала пелена слез. Не думая, перевела пару сотен на их счёт. Я-то справлюсь, у меня руки.

Надеюсь, этот пост хоть как-то поможет приюту. Может, кто-то ,сидя на карантине, поймет, что нуждается в четвероногом друге- пожалуйста, обращайтесь в приют.

Пост без рейтинга. Спасибо, что прочитали.
Р.S. на фото мои хвостики, которых подобрала уже взрослыми.

Я выкручусь, у меня голова и руки Без рейтинга, Помощь, Домашние животные, Приют для животных, Краснодар, Краснодог, Длиннопост, Собака, Кот
Показать полностью 2
369

Лапушок продолжает искать...

Санкт-Петербург. Замечательный парень. Игрун, ласкун, красотун. 5 месяцев живет на маленькой кухне.
Может все таки заметит его человек, который найдет для него место в своем сердце и доме?) Тот, кто не испугается, что у Лапушка вик?) Он прошел лечение, чувствует себя прекрасно.
Единственное ограничение - ему нельзя делить территорию со здоровыми котиками, именно поэтому мы не можем его оставить, и жить ему приходится в изоляции в 5 метровой кухне. Так как в комнате двое здоровых котов.
Пишите, звоните, все расскажем

Лапушок продолжает искать... Санкт-Петербург, В добрые руки, Кот, Бездомные животные, Милота, Питомец, Помощь, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
219

Нужна помощь! Кошка в вентиляции!

Добрый день,уважаемые форумчане!Очень срочна нужна помощь....г.Москва.В ночь  на 29 марта,потоком воздуха выбило дверцу вентиляционной шахты и туда шла гулять кошка,мы этого сразу не заметили,этой же ночью она приходила к соседям этажом выше,но никого вызывать для вызволения кошки они не стали.Сегодня ее слышали,вроде на 5 этаже,я уже обзвонила и мчс и пожарных,жкх,всякие управы района и прочие органы....но увы,в помощи,нам почти везде отказали,я не знаю куда обращаться и что делать в такой ситуации.Обмазала валерьянкой свой вентиляционный короб,где достала,поставила еду-в надежде на то,что она самостоятельно сможет выбраться и знакомые запахи еды и дома ее привлекут,но все четно.Подскажите пожалуйста куда можно обратиться за помощью,может кто-то сталкивался с данной ситуацией и есть какие то способы,которые вам помогли.Буду очень благодарна за вашу помощь.

Нужна помощь! Кошка в вентиляции! Помощь, Москва, Кот, Длиннопост, Без рейтинга, Спасение животных
Нужна помощь! Кошка в вентиляции! Помощь, Москва, Кот, Длиннопост, Без рейтинга, Спасение животных
Показать полностью 1
568

Найдём дом для самого обычного кота

Ищем дом для оставленного на улице котика.

Котик сидел, плакал и звал на помощь.

Мы не смогли пройти мимо такого доброго, чудесного котейки.

Сейчас котик сидит  в тамбуре у знакомой, но соседи против, грозят я выбросить.

Посмотрите на этого милого добряк а и подарите, пожалуйста, ему дом.

Жду откликов larisat76@mail.ru.

Спасибо. Всем добра и здоровья.

Найдём дом для самого обычного кота Москва, Кот, Котомафия, Без рейтинга, Лига Добра, В добрые руки
364

Челябинск, найдена кошка

В Челябинске, по адресу ул. Набережная 24 найдена кошка в ошейнике. Судя по всему, давно уже сбежала из дома или была выставлена хозяевами. К лотку приучена, в еде неприхотлива. Очень ласковая, идёт на ручки, даёт себя гладить. Ищем хозяина, старого или нового.

Челябинск, найдена кошка В добрые руки, Трехцветная кошка, Челябинск, Длиннопост, Без рейтинга, Домашние животные, Кот, Найден кот
Челябинск, найдена кошка В добрые руки, Трехцветная кошка, Челябинск, Длиннопост, Без рейтинга, Домашние животные, Кот, Найден кот
Показать полностью 2
133

Обнаружен украденный велосипед Actico Junior Челябинск

В районе северо-запада, ул. Братьев Кашириных. Как на фото, но белого цвета. На раме имеются надписи владельца. Отдам безвозмездно хозяину, о происшествии сообщил в полицию.

Обнаружен украденный велосипед Actico Junior Челябинск Челябинск, Велосипед, Кража, В добрые руки, Без рейтинга
382

Ищу дом для кошки

Прошу помощи Пикабу. Никогда не писал, но исправно читаю. Не смог пройти мимо кошки. Очень уж жалобно плакала. В итоге это ласковое чудо, крайне нуждающееся в ласке сидит пока что у меня. Но это краткосрочная мера ради того, чтобы не разодрали собаки во дворе. У себя оставить не могу ввиду некоторого количества живости в квартире, которая тоже не примет (пробовал уже ни раз). Кошку стерилизую завтра же. Привезу куда нужно. Город Челябинск

Ищу дом для кошки Кот, Помощь, Потеряшка, Челябинск, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Ищу дом для кошки Кот, Помощь, Потеряшка, Челябинск, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
207

Котопроект от приюта к 8 марта :)

🌸"Что наша жизнь без кошек? Кошки это меховые цветы. Из них можно собирать букеты. И благословенны руки тех, кто утешает братьев наших меньших и заботится об этих «цветах»..." Архимандрит Савва🌸

Восемь наших меховых "цветочков" поздравляют всех прекрасных дам с наступающим праздником и готовы представить наш новый проект, реквизит к которому тщательно подбирался индивидуально для каждой модели🌷

Котопроект от приюта к 8 марта :) 8 марта, Челябинск, Фотография, Кот, Без рейтинга, Длиннопост

🍒ВЕНЕРА - ГИПЕРИКУМ🍒

Гиперикум окружает множество мистических историй и легенд. Считается, что он защищает от нечисти и злых духов. В состав растения входит пигмент гиперицин, поэтому гиперикум активно применяется в качестве антидепрессанта природного происхождения, который оказывает хорошее воздействие при легких формах душевного расстройства, для борьбы с депрессией, раздражительностью и бессонницей.

Пушистый домовенок Венера готова стать вашим личным антидепресантом. Эта черная красавица, как и букетик с гиперикумом, будет ежедневно дарить вам позитивный настрой и отличное самочувствие. А еще, несмотря на суеверия, черные кошки обладают самой мощной защитой от негативной энергии в доме и нечистой силы :)

Котопроект от приюта к 8 марта :) 8 марта, Челябинск, Фотография, Кот, Без рейтинга, Длиннопост

🌿СИМОНА - ХРИЗАНТЕМА🌿

Хризантема - «официальный» японский цветок, а его изображение используется как символ императорского дома. По сей день хризантема остается магическим растением древних поверий, излюбленным комнатным и домашним цветком. Ведь если верить фен-шую, она способствуют привлечению в дом смеха, улыбок и радости.

В Японии трехцветная кошка считается талисманом, приносящим удачу, и если ее статуэтку с поднятой лапкой поставить у входа в дом, то в него обязательно придут счастье и материальное благополучие. Комнатная императрица Симона хоть и не согласна встречать вас в позиции японской статуэтки (все-таки дама солидная), но обязательно согреет для вас местечко на мягком диване, а это намного приятнее :)

🌻МАНЯ - СОЛИДАГО🌻

За золотистую окраску соцветий солидаго часто называют золотарником или золотой розгой. Когда в саду отцветают тюльпаны, из-под земли прорываются яркие лучики солидаго и всё сразу преображается.

У растения есть золотистый гибрид Солидаго Хиддигайгай. Необычное название сорту дала кошка по кличке Хиддигайгай из романа немецкого писателя Виктора фон Шеффеля, у которой были сияющие мистические золотые глаза.

Маня со своими яркими, как соцветия солидаго, глазами достойна, чтобы в ее честь назвали не одну тысячу прекрасных растений :)

🥀ФИБИ - АЛЬСТРОМЕРИЯ🥀

Традиционно альстромерия считается женским цветком. Наличие ее в цветочных композициях сразу же придает им очарование и элегантность.

Многие опасаются дарить альстромерию, так как их часто продают с нераспустившимися бутонами. Но в этом и прелесть букета - хрупкая на первый взгляд альстромерия отличается стойким характером. Постепенно соцветия раскроются и вы насладитесь нежностью воздушных лепестков.

Загадочная кошка-дзен Фиби, как и перуанская лилия, собрала в себе удивительное многообразие оттенков. И словно соцветия альстромерии, она со временем раскроет вам тайну, почему выбор ее в качестве пушистого друга был самым верным :)

🌸МИШЕЛЬ - ГЕРБЕРА, ОЗОТАМНУС🌸

Секрет фантастической популярности герберы заключается в ее бесконечном очаровании, детской непосредственности и ненавязчивом аромате, который подходит даже для самых чувствительных натур. По легенде, одна лесная нимфа Герба была так прекрасна, что ей надоело восхищение окружающих, и она пожелала превратиться в скромный цветок

Хрупкую герберу мы дополнили экзотическими мягкими гроздьями розовых ягод озотамнуса.

Пушистый цветочек Мишель очень нежная и чувствительная леди, которая дополнит ваш семейный "букет" гармонией, что свойственно кошкам этого окраса. Несмотря на скромную натуру, Миша, в отличие от лесной нимфы, не устанет купаться в лучах вашего восхищения. А она этого, несомненно, достойна :)

🌷ШАЯ - ТЮЛЬПАН🌷

Цветовая гамма тюльпанов поражает воображение, а его бутоны принято дарить еще нераскрывшимися. Это жизнерадостное растение широко раскрывается солнцу, а ночью или в пасмурную погоду прячется. Так гласит и легенда, повествующая о бутоне тюльпана, в котором было заложено счастье, до которого никто не мог добраться. Причина была в том, что он никак не раскрывался. Но однажды к прекрасному цветку подошел маленький мальчик со счастливой улыбкой, и тюльпан раскрылся перед ним. С тех пор отличное настроение и очаровательная улыбка сопровождают подаренный цветок.

Пушистое счастье Шая, подобно тюльпану из легенды, откроет свое меховое сердечко только самой искренней улыбке. И она, несмотря на строки известной песни, готова никогда с вами не расставаться :)

🌼ЮЛОНА - ГИПСОФИЛА, СТАТИЦА🌼

Экзотическая теплолюбивая статица или "морская лаванда" относится к многолетним растениям. Она считается одним из самых неприхотливых растений - прекрасно переносит жаркий и засушливый климат, сильные ветры, морозные зимы, отлично растет и развивается на самых бедных почвах.
Букет мы дополнили воздушной гипсофилой, которая в народе получила название "перекати-поле" или "дыхание ребенка". Благодаря своему нежному внешнему виду она стала ассоциироваться с невесомостью, легкостью, чистотой и искренностью.

Стойкая барышня Юлона, словно перекати-поле , готова переместиться из приюта в тепло вашего дома и озарить его ярким солнечным светом :)

🌾ПЕЧЕНЬКА - ЭРИНГИУМ, ЛИЗИАНТУС🌾

Экзотические синие соцветия эрингиума очень напоминают чертополох ("пугающий чертей") и обладают такими же магическими свойствами. В некоторых областях России его называют "чертогоном", а пучки высушенных растений вешают над входной дверью, веря, что человек, способный сотворить зло, не сможет переступить порог дома.

"Колкий" эрингиум мы разбавили хрупкими цветками лизиантуса, который больше известен как «ирландская роза». Лизиантус очень нежен, раним и нуждается в особом уходе.

Мы не зря подобрали Печенюшке такой контрастный букет. Милая малышка - обладательница непростого характера, который, как оказалось, обманчив. Подарите скромной малышке дом и колючка превратиться в самый нежный цветок :)

Наши пушистые леди желают держать шерстку в чистоте, коготки ухоженными, почаще мурчать близким, следить за грациозностью походки и всегда оставаться самыми любимыми❤ Мяу!
Место обитания моделей, заходите в гости: https://vk.com/cheltt74 :)

Показать полностью 9
312

Фотосессия котиков приюта :)

Все котики ищут новый дом! г. Челябинск

Наша группа: https://vk.com/cheltt74

Заходите в гости:)

КАССИОПЕЯ (КАССЯ)

Фотосессия котиков приюта :) Кот, Котомафия, Фотография, Без рейтинга, В добрые руки, Челябинск, Длиннопост
Фотосессия котиков приюта :) Кот, Котомафия, Фотография, Без рейтинга, В добрые руки, Челябинск, Длиннопост

КЛИПСА (и да, у нее на самом деле такой демонический цвет глаз:))

АРТЕМИС

ТОРМУНД

А следующие три котика мы вывезли из неблагополучной квартиры у бабы Веры из этого поста:
Кошки ищут дом г.Челябинск

АМАЛЬТЕЯ (ТЕЯ)

РУДИ

ПЕНЕЛОПА (ПЕНА)

И на компот :)

Показать полностью 23
3982

Поможем деду Толику? К нему никто не хочет идти на день рождения

Поможем деду Толику? К нему никто не хочет идти на день рождения Челябинск, Благотворительность, Доброта, Длиннопост, Без рейтинга

Перед новым годом бездомного дедушку Анатолия Лещенко, который 9 лет жил на улице в Челябинске, приютила челябинская семья Гулицыных.

В понедельник, 2 марта, ему исполнится 75 лет. И впервые за долгие годы он отметит свой день рождения не в грязном подъезде, а как полагается – с тортом, свечками, в окружении новоиспеченной семьи😌.

Но есть маленькая проблема: никто не хочет идти к нему на праздник. Своих друзей у него нет, а знакомые и родственники Гулицыных особо не в восторге от их инициативы взять дедушку к себе.  В связи с этим предлагаем прийти и поздравить старичка : у кого есть время и возможность, приходите завтра на день рождения деда Толи👣. Семья Гулицыных идею такого флешмоба поддержала.

Праздник состоится в Челябинске, в пиццерии «Подди» в ТК «Кольцо» (ул. Дарвина, 18, второй этаж). Начало в 15:00. О подарках не переживайте – коробки конфет, открытки или просто доброго слова будет вполне достаточно. Главное для дедушки внимание👴. Друзья, давайте сделаем доброе дело!

Поможем деду Толику? К нему никто не хочет идти на день рождения Челябинск, Благотворительность, Доброта, Длиннопост, Без рейтинга

Гулицыны забрали деда Толика из подъезда, где он ночевал перед новым годом. Кстати, после того, как эта история получила широкий общественный резонанс, глава следственного комитета Александр Бастрыкин распорядился выяснить, почему 9 лет назад деда Толика лишили жилья.

Показать полностью 2
278

Нужна помощь в перевозке!

Люди добрые возникла такая проблема нужно перевезти собаку из Челябинска в Красноярск, в ближайшее время. Собака стафф, пёс очень умный, воспитанный. Клетка есть. Билеты оплачу. Кто чем может помочь или может что-то подсазать, напишите пожалуйста.

1314

Кот укусил спящую хозяйку за шею и спас ее от гибели

В Челябинске кот предупредил пожилую хозяйку о пожаре и спас ее от гибели. Об этом сообщает ОТВ.

Пенсионерка крепко спала и не заметила, что на кухне загорелись плита и холодильник. Когда квартиру заволокло дымом, ее кот по кличке Алексей попытался разбудить хозяйку. Он громко кричал и бил ее по щекам, однако женщина не реагировала. Чтобы она открыла глаза, коту пришлось укусить ее за шею.

Женщина успела надышаться продуктами горения и с трудом добралась до квартиры соседей, которые помогли ей вызвать МЧС. Через пять минут на место происшествия прибыли пожарные.

По словам внучки пострадавшей, после этого случая Алексея пришлось нести к грумеру, чтобы искупать и срезать грязную шерсть. «Лешкина шуба насквозь была пропитана сажей, а мыться он наотрез отказался», — объяснила она.

https://lenta.ru/comments/news/2020/02/10/cat/

Кот укусил спящую хозяйку за шею и спас ее от гибели Кот, Челябинск, Пожар, Спасение
446

Кошки ищут дом г.Челябинск

Ребят, мы стараемся не злоупотреблять постами на пристрой, но ситуация действительно экстренная. Это может быть шанс для кого-то из них. Сегодня посещали одну неблагополучную квартиру, там проживают два пенсионера и около 50 животных. Из них 7 собак, остальные кошки. Сейчас уже нет смысла писать, что они с ума сошли и т.д. Уже имеем сложившуюся ситуацию. В квартире очень трудно дышать и находиться, поэтому не смогла сфотографировать всех. Мы займемся кастрацией собак и кошек, лечением больных и будем пытаться пристраивать, кого-то вывезем в наш приют. Возможно кто-то увидит в этом посте своего будущего друга, есть очень красивые кошки. Мы подготовим их к передаче, обработаем, кастрируем. Их нужно спасать из этого ада.
Присмотритесь к ним, пожалуйста!

Кошки ищут дом г.Челябинск В добрые руки, Кот, Котомафия, Челябинск, Без рейтинга, Длиннопост

По всем вопросам в группу приюта https://vk.com/cheltt74
На днях постараемся всех сфоткать, будем выкладывать в группе.
Спасибо!

Кошки ищут дом г.Челябинск В добрые руки, Кот, Котомафия, Челябинск, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 10
263

Девочка ищет дом

Я понимаю, что на Пикабу любят котиков, но я попробую. Девочка, средних размеров овчарка, "смесь лисы и волка", ищет новый дом. Предыдущие хозяева отказываются её содержать, жалуются, что слишком добрая, не лает. Собака, действительно, ласковая, любит детей. Имеет паспорт, все прививки, стерильна. Ищет хорошего, верного друга, которому готова подарить своё большое, доброе сердце.

Девочка ищет дом Челябинск, Собака, В добрые руки, Без рейтинга
Девочка ищет дом Челябинск, Собака, В добрые руки, Без рейтинга
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: