Отдам рыб.

Отдам рыбок Пецилия Красная.Выглядят примерно как на картинке. Взрослые и мальки.

Отдам рыб. Калининград, В добрые руки, Аквариумные рыбки, Срочно
Автор поста оценил этот комментарий
Там на стайку один самец нужен всего
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я в курсе.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
угу, ток поярче немного)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это уж смотря на что фоткать, с каким освещением и на каком фоне. На красивом зелёненьком они все смотрятся потрясно. Нравится? Забирай. Эту самочку мне больше всех жалко, т.к. за ней денно и нощно все самцы в аквариуме гоняются.
Автор поста оценил этот комментарий
На рынке, где животных продают, сразу при подьеме слева стоит мужичек, я у него рыбок брал и ему сдавал молодняк. В аквариуме малинезии, пицилии, гуппи, короче дохрена живородящих, в одно время задолбали плодиться. Сейчас купил барбусов, молодняк сьедают весь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Окей. Хорошо, спасибо. (^_^)
Автор поста оценил этот комментарий
Меченосцы. Самка может в самца превратиться и наоборот
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт с моими такое не прокатывает. Как родились мужиками, так такими и остались. Самок две, а остальные все мужики. Отдыху девкам не дают. Пробовала отсаживать, думала, что без самок самцы уравновесятся, пол поменяют, ан нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уха не в тренде?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Ну какая уха? Там есть-то нечего, разве что глазами.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хорошие живородки.

в отличии от тех же гупех размножаются не так шустро, самосевом спокойно поддерживают свою популяцию, живут долго (относительно), самки окрашены также ярко как и самцы.

На картинке уже какая-то помесь. Мне больше чистые рубины чернохвостые нравятся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такой?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А сдать в магазин не хочешь? Можно всех и разом сдать если срочно. Хотя не во всех правда возьмут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не берут.
показать ответы