Санкт-Петербург и Ленинградская область!
Молоденькая кошечка (родилась 12.04.2020г.) ищет дом.
Бэтти родилась на улице. Но её заметили, вместе с братом и мамой отвезли на кастрацию и забрали во временный дом на передержку, где Бэтти освоила все премудрости домашнего этикета. Бэтти – кошечка с характером. Озорная, шаловливая, любопытная. Бэтти умеет петь. Курлыкает очень нежно и мелодично. У Бэтти на белых лапках чёрные подушечки – смотрится очень эффектно и стильно. Прекрасно ладит с другими кошачьими. С незнакомыми людьми осторожная. Может пошипеть. Ей нужно время, чтобы поверить человеку.
Мама и братик Бэтти уже стали домашними любимцами, а Бэтти всё ещё ждёт своего человека, который готов постепенно, не торопясь, завоёвывать сердечко этой маленькой принцессы.
Бэтти здорова, обработана от паразитов, кастрирована, вакцинирована. Лоток на отлично. Кушает сухой и влажный корм премиум-класса.
Отдаётся взрослым ответственным людям на домашнее содержание. Строго без самовыгула.
Привезу в любой район города и области.
Телефон для связи: +79112545166
Электронная почта: yulia@mirsofta.ru
Юлия
Подольск
Спасибо большое
Это куда нажать надо?
Не мы выбираем!
А нас выбирают!
Она выбрала!
Тем более приехала под капотом!
У меня всё!
Зашла тоже самое написать. Как говориться - есть корм одному, найдётся и двоим.
Как говорится!
Не лень вам было лишнюю букву писать?
Возьмёте к себе кота,могу хоть десять написать)
Это не я.
Я знаю!
Даст и полянку (так вроде)
Котёнку вообще повезло,у моей знакомой похожий случай был, и всё закончилось печально (
город?
Подольск
Город так и остается тайной...
Ой, простите, это мой первый пост.город Подольск,мо.
https://m.avito.ru/add
Как вариант.
На Авито уже вчера всё добавила)
Как только кто то находит кошечку, так оказывается что к себе взять не могут. Она была обнаружена вами под капотом машины. Интересно, если бы вы работали сантехником и часто были в подвалах - вы бы тоже всех кошек найденных пытались пристроить? А их там десятки!!! Таких же беспородных, как и эта, которая не нужна по причине содержания дома более породистого котэ)))
Нет, дома тоже не особо породистый.понятно, что всех не спасти.но попытаться никогда не поздно.
мы с женой нашли котика,ночью под авто,забрали себе порода обычная, г.Подольск))