146

Отдам корм. Новосибирск.

Может кому пригодится.

Отдам корм Royal Canin для стерилизованных кошек 12+, Ленинский район.

Отдам корм. Новосибирск. Даром, Кот, Корм для животных, Новосибирск, Длиннопост

Примерно 2/3 упаковки. Комментарии для минусов присутствуют. Всем котиков.

Отдам корм. Новосибирск. Даром, Кот, Корм для животных, Новосибирск, Длиннопост

UPD: спасибо ограмное всем за сочувствие, корм нашёл своих едоков.

Берегите своих любимцев.

Дубликаты не найдены

+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Какие милые ребятки =)
+10
Для минусов
ещё комментарии
+12
И ещё для минусов
раскрыть ветку 2
+5

Минуса не дам.

Но возьми моё сочувствие. Может, пригодится.

раскрыть ветку 1
+5
Спасибо)
+7

Сочувствую, друг =(  За своего теперь тоже боюсь, хотя он еще пацан совсем. Мохнатые ведь не могут сказать, что у них и где болит.

раскрыть ветку 2
+4
Они могут сказать что в принципе болит. Мне кот говорил, я на тот момент не поняла. Ходита и спрашивала у него с чего он такой разговорчивы стал? А потом в течение месяца спасали его жизни...
Короче слушайте своих питомцев. Всем здоровья
+1
Спасибо за сочувствие.
+6

грусный пост :(

+2
Корм можно отдать передержке. Бездомным котикам всегда нужна помощь.
+1
Сочувствую, очень-очень... у нас за этот год ушли две собаки (наш кавказец от болезни по старости и теткин йорик от старости), и у тетки неделю назад кошка пропала (живут в селе, кошка любила бегать за чужими... или себе кто забрал, или под машину попала/собаки порвали...), грустный год какой-то. Уход животного - всегда трагедия для хозяина (прим.: явных неадекватов не учитываем), возможно именно потому, что животное часто само себе помочь не может, заводя питомца - берешь на себя ответственность, понимаешь, что часто только ты ему и можешь помочь. А потом, в какой-то момент, происходит то, с чем у тебя же справится не получилось...
Хочется верить, что каждое животное уходит в персональное райское место, и где-то там наш кавказец с радостной мордой складывает передние лапы на плечи своего любимого хозяина, высокого и сильного пожилого мужчины, а жена хозяина вяло от него отмахивается, а потом всё таки чешет загривок (собакен обоих пережил), и у него безлимитное количество вкусняшек (включая каких-нибудь виртуальных ёжиков, которых можно есть)))), а йорик меряет новые костюмы (звезда выставок, любил это дело)), ему делают прически и вообще все его любят, тискают и играются с ним и все дамы его, а соперники повержены...))
Вот должно же быть такое место для каждого животного, и даже в 30+ хочется верить в такое..
+1
Можно мне? У меня дед 17 и бабка 15 лет
раскрыть ветку 3
+5
Не вопрос. Бываю часто в районе Бугринки и в центре, либо можете забрать на Горском.
раскрыть ветку 2
+3
Сочувствую вам. За своих уже тоже боюсь, старенькие.
В центре работаю каждый день на пл Ленина.
Напишите мне в почту foliage@ngs.ru, обменяемся контактактами.
раскрыть ветку 1
+1

твой котик ушел?(

раскрыть ветку 1
+8
Ага( Водите своих любимцев на обследования и анализы почаще.
-2

рояль конин и для кошек есть?

раскрыть ветку 3
0
У них огромная серия для сельхоз животных. Комбикорма всякие-разные, неплохие кстати, но дорогие.
раскрыть ветку 1
0
Они стоят своих денег, состав годный более менее
0

Как видишь!) Своего тоже кормим таким.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: