1

Отдам книгу

Всем приветы, уважаемые пикабутяне. Тому, кто интересуется прикладной психологией (просто интересна тема) подарю на Новый год книгу, купленную по просьбе мадамы из этой темы #comment_127442902

Отдам книгу Бесплатно, Отдам, Доверие, Длиннопост
Отдам книгу Бесплатно, Отдам, Доверие, Длиннопост

Книгу отдам, так как мадама после того как я сообщил ей о покупке стала игнорировать меня в контакте, видимо рассчитывая получить книжку и забыть про меня, хотя грозилась возместить расходы на приобретение и доставку до неё, но видимо обстоятельства сильнее.

Итак, желающие - просто сообщите точный адрес, я совершенно безвозмездно отправлю книгу вам.

Найдены возможные дубликаты

+1

Казахстан. г.Семей. пер.Лесозашитный 1. кому Сатбалдинов Амир

+1

Мне можно?

+1

Бред какой-то. Она попросила купить книгу, а потом игнорит? Непонятно. Ритазаберикнигу. Может, к ней депрессия пришла? Или полуденный демон.

раскрыть ветку 1
+1

Я сам озадачен, но дальше стучать в закрытую дверь не хочу

0

Депрессией занимаются психиатры, а не психологи. Это серьезное заболевание.

0

привет,Москва?я бы взял)

0

О, я видела выступление этого чувака на Тед. Криповат, любопытен.

0

Если книга не большая по размерам, полезная и вышла ограниченным теражем, то почему бы не сделать еще большее добро? Я имею ввиду, почему бы не отсканировать ее и не выложить, например на рутрекер, чтобы все желающие могли ознакомится?

раскрыть ветку 4
0

Книжка большая и толстая, честно, я несколько расстроен из-за всей этой ситуации и поэтому просто хочу отдать кому-то и забыть. Помогать незнакомым людям как то расхотелось

раскрыть ветку 2
-1

На самом деле странно, что вы решились пойти ее покупать. Как оказалась книга давно уже есть в открытом доступе в сети интернет. Наверное ваш проситель просто нашел ее электронный вариант, поэтому печатный экземпляр оказался ей без надобности. Наверное вам стоило тоже, прежде чем бежать за книгой, проверить ее наличие в интернете, и предложить автору поста электронную версию. Не сочтите за грубость.

раскрыть ветку 1
0

Это не сложно, и думаю, будет полезно многим, если книга действительно стоящая.

0
Россия, г. Самара, ул. Промышленности 313, кв. 78. Индекс 443083. Федоренко Михаилу. Буду премного благодарен, так как занимаюсь искоренением собственной депрессии))
раскрыть ветку 6
0

Сегодня отправил, встречай :)

раскрыть ветку 3
0
Встречу) Спасибо!
раскрыть ветку 2
0

Михаил, ждите подарок, не уверен что прям к новому году, но постараюсь

раскрыть ветку 1
0
Ни на что не рассчитываю, тем не менее большущее спасибо! Уверен, что смогу что-нибудь в себе поменять, благодаря Вам и книге.
0

@Ameliii11, забери книгу.

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
391

Отдам рыб паку Москва и МО

Добрейшего всем дня пикабутяне!
Около года назад купил по неопытности пятерых крутых пираний(паку). Они радовали душу красивым окрасом и хорошим аппетитом. Едят всё - корм для сомов ( аж хрустят зубами), мотыль, огурцы, перец, хлопья. Но случилось несчастье - быстро выросли из аквариума (200л.) В тщетных попытках продать понял что не нужны никому. Рыбкам очень тесно. Может готов забрать кто? Готов обменять на мелких и симпатишных рыб.
Самовылов всех разом.
П.с. может и барбусов белых с карпом прихватите?
Пп.с. ну и сомов. Полностью обновлю.

Отдам рыб паку Москва и МО Отдам, Бесплатно, Рыба, Аквариумные рыбки, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
Отдам рыб паку Москва и МО Отдам, Бесплатно, Рыба, Аквариумные рыбки, Видео, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
228

Спас кота, заберите

КОМУ КОТА? Пермь
В пятницу, приехав домой, услышал громкие "мяу" из под капота. Открыв, увидел рыжего кота, который решил что ему вполне комфортно в моей машине, и сразу перебрался за бензобак, а дальше в бампер) После многочисленных попыток извлечь его всеми известными для меня способами (к слову время на часах подходило к полуночи), решил что за ночь выйдет сам и пошёл спать. Утром надо ехать в область - 50 км. в одну сторону, подсветив фонариком - кота не увидел (фуф, думаю) и поехал довольный. Вечером следующего дня чуть не поседел, смотрю рыжий хвост из бампера торчит!! (он все ещё там!!!) Куда деваться, начал разбор машины. С помощью соседа вытащили бедолагу, жена унесла в дом, но на этом приключения не заканчиваются. В доме он благополучно сбежал за душевую, позже за трубы и сейчас сидит шипит (чёртов камикадзе). Куда его деть не знаю, дома собака и у жены аллергия. Заберите его!

Спас кота, заберите Кот, Пермь, Спасение животных, Спасение, Бесплатно, Отдам, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Спас кота, заберите Кот, Пермь, Спасение животных, Спасение, Бесплатно, Отдам, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 3
490

Кому котейку (СПб) ? [Котик нашел себе дом]

Upd.  #comment_180765846
Котенок уехал в новый дом. Огромное спасибо всем неравнодушным!И в особенности отдельное спасибо @kirushaz0r!)))

Вот такой мелкий подобранец у меня нарисовался:

Кому котейку (СПб) ? [Котик нашел себе дом] Без рейтинга, Кот, Отдам, Бесплатно, Длиннопост, Котята, В добрые руки, Санкт-Петербург

Парнишка около 1,5 месяцев. Ласкучий мурлыка. Играет очень аккуратно с людьми и кошмарит кунов.) Ест сухой корм, но за мяско душу продать готов.
От паразитов обработан, прививать еще рановато.

Кому котейку (СПб) ? [Котик нашел себе дом] Без рейтинга, Кот, Отдам, Бесплатно, Длиннопост, Котята, В добрые руки, Санкт-Петербург
Показать полностью 4
176

Поселите в ваш дом солнце! Теплое, мягкое, яркое и только ваше!

Москва и Московская область! ПОСТ-ШАНС!! Времени у этих котят всего неделя!! Срочно ищем ручки для очаровательных мальчишек-рыжиков Кремика и Рыжика! Малышей еще совсем крохами вышвырнули на погибель в одном СНТ. Одна пожилая женщина их приютила на время на своей дачке. Подкормила, обработала от блох, приучила к лоточку. Пыталась пристроить, но не вышло. Забрала бы себе, но она живет в квартире сына и снохи, те категорически не хотят слышать ни об одном котенке. Скандалят с ней, требуя избавиться от котят как можно быстрее. Женщина Христом Богом просит помочь найти малышам дом!!! Еще несколько дней, и она уедет в Москву. Котикам всего лишь чуть больше 3-х месяцев!! Они не выживут одни! Они не смогут найти себе еду и выжить в холода! Кремик и Рыжик воспитанные мальчишки, игривые, веселые, но не навязчивые! Очень позитивные и ласковые! Найдитесь добрые люди, которые, забрав домой рыженького котенка, могут не опасаться мокрой и холодной осени, потому что в их доме навсегда поселится теплое, пушистое, ласковое солнышко! По Москве и области котят привезут сами! Тел для связи 8 968 792 53 44 или 8 951 565 98 98!

Поселите в ваш дом солнце! Теплое, мягкое, яркое и только ваше! Котята, Кот, Спасение животных, Доброта, Отдам, Бесплатно, Длиннопост, Москва, Без рейтинга, В добрые руки
Поселите в ваш дом солнце! Теплое, мягкое, яркое и только ваше! Котята, Кот, Спасение животных, Доброта, Отдам, Бесплатно, Длиннопост, Москва, Без рейтинга, В добрые руки
Показать полностью 3
1094

Цихлиды

Много лет содержу аквариум с красивыми желтыми цихлидами. Очень умные рыбки. Всегда будят меня по утрам, чтобы я их покормила (чпокают хвостами по воде).  На протяжении всех лет ухаживаю за ними всегда одинаково, но в этом году случился бэби бум. И теперь вместо 10 рыбок у меня 45.

Спасите (отдам бесплатно).

Цихлиды Москва, Отдам, Цихлиды, Длиннопост, Бесплатно, В добрые руки, Без рейтинга
Цихлиды Москва, Отдам, Цихлиды, Длиннопост, Бесплатно, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 2
531

Мечту в подарок или за спрос не бьют [Нашелся человек на профильном форуме]

Всем привет.
У товарища этой зимой умер брат. Было у брата хобби и мечта - построить катер собственными руками по общедоступным чертежам. Но человек полагает, а Бог располагает - не успел.
В итоге катер стоит в начальной степени готовности, а правильнее сказать только зачатки катера. Но, как бы то ни было, рука не поднялась выкинуть просто так.
Ищется энтузиаст, готовый безвозмездно забрать этот катер в состоянии как есть и по возможности завершить мечту. (Без обязательств)
В силу обстоятельств катер более не может находиться на месте хранения.

Место нахождения: г. Челябинск
Проект катера: Север 520
Примеры чертежей:
- https://www.yakutia.ru/~igor/n520/plane.html
- https://vodnyimir.ru/Motolodka_SEVER_520.html

Фото того, что есть:

Мечту в подарок или за спрос не бьют [Нашелся человек на профильном форуме] Катер, Хобби, Рыбалка, Длиннопост, Челябинск, Отдам, Без рейтинга, Бесплатно
Мечту в подарок или за спрос не бьют [Нашелся человек на профильном форуме] Катер, Хобби, Рыбалка, Длиннопост, Челябинск, Отдам, Без рейтинга, Бесплатно

Фото того, что должно получиться:

P.S. Мотороллер не мой, а вот инициатива моя. По армии я знаю, что бывает с инициатором, но готов потерпеть ради такого дела. Обещаю комментарии просмотреть и желающих свести с хозяином. Сам он постеснялся.

Видео человека, который начинал строить этот катер:
https://www.youtube.com/watch?v=LLMMhHm6pP8

Показать полностью 3
160

Москва. Отдается в добрые руки котёнок

Всем привет друзья!
У брата окотилась вот эта киса (Отдается котенок-найденыш, Москва, Бутово.), теперь оставшийся милейший котенок - светло-серая девочка ищет дом с ласковыми и заботливыми хозяевами.
День рождения - 28 июня, к лотку приучена, последнее фото - мама.
Для связи все та же почта nuclearsphere@gmail.com

Москва. Отдается в добрые руки котёнок В добрые руки, Кот, Отдам, Бесплатно, Без рейтинга, Москва, Московская область, Лига Добра, Длиннопост
Москва. Отдается в добрые руки котёнок В добрые руки, Кот, Отдам, Бесплатно, Без рейтинга, Москва, Московская область, Лига Добра, Длиннопост
Показать полностью 4
145

HELP!!!!

Дорогие пикабушники пост без рейтинга! Очень нужна ваша помощь требуется что то сделать с древесными отходами после производства домов с минимальными финансовыми затратами. Пригодно для отопления печного, но тут слишком большой объём около 100 куб/м подскажите что возможно с этим объёмом сделать, или кому нужно бесплатно отдадим в добрые руки находиться по Калужскому шоссе

HELP!!!! Помощь, Дрова, Мусор, Объявление, Калужское шоссе, Бесплатно, Отдам
HELP!!!! Помощь, Дрова, Мусор, Объявление, Калужское шоссе, Бесплатно, Отдам
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: