Отчет по первой химии

Отчет по первой химии, трехдневная схема AI (доксорубицин + ифосфамид), локоть, синовиальная саркома.

Химия закончена 9го сентября. Следующая - 28го. Неприятных побочек в целом нет, точнее одна была из-за отсутствия аналогов лейкостима у меня в цаопе после выписки, и если бы его кололи вовремя, то я думаю, что побочек не было бы почти. Мне надо было колоть гкфс с 5 по 12 день, но после выписки (вкололи 10го - и выписали) мне удалось поставить филграстим только на 13ый день. В итоге всю неделю я чувствовал себя уставшим и выжатым с лейкоцитами 1,2, а через день после укола филграстима лейкоциты и тромбоциты почти достигли нормы, и я снова чувствую себя бодро (и мне дополнительно назначили дексаметазон в цаопе). В один из дней показалось, что начинается стоматит, полоскал ротоканом, за сутки всё прошло. На будущее удалось купить одну дозу лейкостима, положил в холодильник.

На второй неделе начали понемногу выпадать волосы (были слегка длинноватые по новым меркам, типа советских стрижек), подстригся коротко, но пока не наголо.)