129

Отчет по обмену подарками

И ко мне прилетела посылка. В этом году я в Хабаровске буду встречать Новый год. Уже третий раз участвую в анонимном Дед Морозе,каждый раз посылки до меня доходят (мои тоже кстати).

Спасибо моей снегурочке из Москвы,я так рада всем компонентам посылки.

Отчет по обмену подарками Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта
Отчет по обмену подарками Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта
Мелкие тоже заценили) сладости ушли в миг,как будто никогда раньше не ели и не видели. Кот начал жрать дождик,слава тебе хоспадя,что у дождика широкие блёстки,а то срать бы ему и срать)

Благодарна тебе и организаторам за возможность почувствовать дух праздника,это невероятные ощущения.

Очень крутой подарок,2 набора для творчества,женские штуки (в количестве 3),раньше не изведанные нами - кристаллы с треском)магниты,ручка с прикольной пандой,игрушка на елку,подставка под горячее. И открытка,с душевными пожеланиями.

Тот момент когда проспала распаковку посылки )

С наступающим Новым годом! Будьте счастливы и здоровы!

Дубликаты не найдены

Отредактировал dcag 9 месяцев назад
+2

Ребенок тоже в посылке был?

раскрыть ветку 4
+2
И даже неплохо доехал) через всю страну-то...
раскрыть ветку 1
-1

Ни вмятинки)

-1

Ага,ещё и кота запихнули зачем-то)

раскрыть ветку 1
+1
И тот кому посылка была, тоже в посылке был🤪😅😂🤣
+1

Спасибо за фотоотчет, я безумно рада, что Вам понравилось!!!)) Никогда бы не подумала, что мне самой настолько приятно будет! С Наступающим!)

раскрыть ветку 1
-1

🤗спасибо вам! Порадовали очень! С наступающим 🎄

0
Вот раз Вы давно участвуете, может, подскажете что означает крестик рядом с ифо получателя?
раскрыть ветку 2
0
Не мне вопрос, но можно ответить?) Крестик рядом с получателем означает, что он свой подарок ещё не отправил.
раскрыть ветку 1
0
О, спасибо! )))
-1
Да блин как принять участие в этой акции?
раскрыть ветку 3
0
В следующем году, а пока в гугл вбей анонимный дед мороз, зарегистрируйся на сайте.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо.
-3

В какой? Детей отправить в другой конец страны?)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: