Отчаянья пост! Пропал кот.

Друзья! От меня убежал кот.

28.05.2016 на территорию детского центра отдыха (лагерь) "Заря" (Московская область, деревня Рыбаки, Дмитровский район) убежал мой кот.  Кот черного цвета, с синим кожаным ошейником. На ошейнике жетон с именем и моим номером телефона (прошла уже неделя, ошейник и жетон могли потеряться). Может отзываться на кличку "Локи" и позывной "Кушать".

На территории самого "лагеря" кота не видели. Рядом идёт стройка, я просила рабочих помочь в поисках, пообещав материальное спасибо, в эту субботу один из строителей сказал, что кота они искали, но не нашли, по его предположению, если кота нет на стройке, то он либо ушёл в рядом расположенный санаторий, либо ныкается на территории лагеря, но рядом деревня и люди с едой, кот домашний, мог и к людям выйти

К сожалению, Локи диковат, очень "шуганый" и трусливый, даже три  года в спокойной домашней обстановке не смогли исправить его характер.

Я в отчаянье. Огромная просьба, если увидите или поймаете животинку сообщите мне по телефону 89035969636.

Вознаграждение гарантирую.

Отчаянья пост! Пропал кот. Кот, Потерялся кот, Дмитровский район, Московская область
Отчаянья пост! Пропал кот. Кот, Потерялся кот, Дмитровский район, Московская область