Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Makaralex 521 день назад
+486
Не каждому дано быть гомиком.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 38
+397
У многих кишка тонка
раскрыть ветку 19
+161

Зато прямая.

раскрыть ветку 11
+32
Поперечного с дудем насмотрелся?
раскрыть ветку 2
+47

У Поперечного смешнее

-1
Поперечный, ты ли это?
-2

Узка.

-19
ещё комментарий
+69

спалился,сука,правой руке изменил!!!!

раскрыть ветку 17
+33

а чем ты скроллишь?

раскрыть ветку 16
+307

Как это грустно. Хоть вы виагру съел для начала, ведь теперь у автора поста психологическая травма на всю жизнь. Мало того что бабы не хотят, так теперь оказывается и мужики тоже. А ещё друг называется =(.

раскрыть ветку 119
+315

Один раз заманил к себе девушку. До этого в кампании с ней выпивали. И вот из за этого алкоголя не сработал аппарат. Лежим голые и молчим. И девка потом выдаёт "ну просто полежать тоже нормально. Не знаю, мне нравится".

Теперь если есть вариант что мне перепадет, я пью совсем чуть чуть.

раскрыть ветку 108
+164
Тоже пару раз так попадал, а один раз даже с двумя девками... Уже лет 10 прошло, а до сих пор обидно. Когда уже изобретут машины времени для таких случаев)
раскрыть ветку 29
+7

ну вот, она настоящий друг, не то, что некоторые XD

+21

Ладно не встал,  я в первый раз кончить не мог.     Партнерша уже все, а я нет. Было стыдно.  И ведь алкоголь не пил, ничего.

раскрыть ветку 64
+3

Гребаный алкоголь.Такая же херня была(

И девка красивая,и я воодушевленный...

А второго шанса уже не дали(

+9
Ну бля,я только забыл. У меня такая же фигня была,я неделю пришибленный ходил,думал вот и настигает понемногу старость.
раскрыть ветку 3
0

Славная была кампания?

0
-2

мне чтобы быстро не кончить и чтоб на подольше хватило меня выпиваю бутылку пива, либо с девушкой бутылку вина на двоих. хз сколько надо выжрать чтобы вообще не встал))

раскрыть ветку 1
-5
Сколько нужно выпить чтобы апарат не встал, и нахуя так пить ?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+5

Может перенервничал)

раскрыть ветку 8
+4
Да какое там перенервничал. Если 15-17 лет, то может еще и так. А по факту дрочить надо меньше, после недели воздержания и стояк неубиваемый, и, как ни странно, половой акт дольше.
раскрыть ветку 7
0

Просто сложно трахать друга(

+46
Ещё один способ выйти из френдзоны навсегда
раскрыть ветку 3
+34
И зайти в зону отчуждения
раскрыть ветку 2
+2

Проникнуть в бункер свободной любви

раскрыть ветку 1
+31

Хорошо быть девственником без друзей.

А, не, погодите..

раскрыть ветку 5
+61
Согласен, жить намного проще... )
раскрыть ветку 4
+6

Стооп, а глаза че такие красные?

раскрыть ветку 3
+14

если с другом вышел в путь

если с другом вышел в путь

веселей дорога

раскрыть ветку 2
+6

но смотри чтобы тот друг

но смотри чтобы тот друг

не был недотрога

раскрыть ветку 1
+8

Что мне член

что мне хуй

Что мне пенис надувной

Когда мои друзья со мной

+159

Отнеситесь к сексу с юмором - не встал, похохотали и баиньки.

раскрыть ветку 71
+232
раскрыть ветку 1
+34
Класов этому шкодничку!)))))
+52

Девушку только сначала удовлетворить любыми доступными средствами и баиньки)

раскрыть ветку 5
+39

А вас неплохо выдрессировали )

+8

Снимаю шляпу! Ви таки джентельмен

раскрыть ветку 1
0

Свою? )

-6

Охренеть, как она тебе только в интернет выходить разрешила?

ещё комментарий
+26

Это если вы пара и давно встречаетесь, зная о том, что все обычно нормально работает. А теперь представь парня, у которого первый секс, или долго не было. Или девушку. Сразу комплексы пойдут дикие. Я импотент, я не возбуждаю его. Как ни крути, а люди зависят от чужого мнения.

раскрыть ветку 2
+11
Да, я помню ситуацию с будущим тогда мужем, когда первый раз у него не встал. Я просто видела как он начал загонятся, сначала вроде как стоит, потом падает. Я не особо опытная, тоже начала загонятся, что у него проблемы. А он мне говорил : только не подумай, что ты меня не возбуждаешь, пожайлуста). Видела, что он даже в простом общении как-то зажался. Начала читать, вырыла в нете информацию о тревожном ожидании неудачи, (кому интересно почитайте). Поговорила с парнем, постаралась объяснить, что все в голове, показала, что нормально к этому отношусь. После этого мы уже женаты давно, и ни разу не было больше такой ситуации с нестоянием)
+3

чтобы не было комплексов, нужны знания! если оба в паре знают что может не встать по куче причин а не только болезни, то никто париться не будет. заволновался например или устал/нажрался. даже у молодых активных так бывает. если оба знают что это чушь, то спокойно отнесутся

+2

Не встал - есть ещё язык и палец)

-120

Блин, у меня так только раз было, что у парня не встал. Мы выпимши слегка были, но у меня в этот момент такая травма случилась! Я на него наорала...на следующий день извинилась, но мы долго терпеть друг друга не могли. Да и щас не особо общаемся. Просто я в таком шоке была, первый раз такое увидела, 30 лет мне было тогда

раскрыть ветку 58
+142
Я на него наорала

чет ты ебанутая какая-то

ещё комментарии
+52
у тебя травма?тут быстрее ты пацану травму нанесла.у него проблема случилась, а на него еще и наорали)
ещё комментарии
+40

У меня ВСД или что-то в этом роде. И из-за этого почти никогда не встаёт в душном помещении. Если комната маленькая, открыл окно — ебись-веселись; закрыл — извините. Но пока я прошарил эту тему, пару раз попадал в неловкие ситуации. И спасибо небу, что мне не попадалась ты. *Последняя часть сообщения удалена по причине "Оскорбление пользователей*.

ещё комментарии
+34
Хуя ты ебанутая
+5
Ни фигасе, вы простите конечно, но когда у партнера пошло дело как то не так, надо бы сделать вид, что все вообще нормально, потому что у бедного мужика потом травма на всю жизнь может быть, представляете как он после такого треша жил?
ещё комментарии
-4

Мне вот сейчас вашего партнёра очень жаль стало,чисто по мужски.За такое можно и в хохотальник было получить,повезло вам.

ещё комментарии
+58

Брат за брата - это за основу взято.

раскрыть ветку 6
+77
На хрена нужна подруга если рядом жопа друга?
раскрыть ветку 5
+39

лучше нет влагалища

чем очко товарища

хоть и пахнет хуже

зато входит туже

раскрыть ветку 4
+71

Спят вместе Винни-Пух и Пятачок.

П: - Винни ты что, дрочишь?

В: - Да, а что?

П: - Ну так дрочи СЕБЕ, я спать хочу!

раскрыть ветку 8
+42
Там вообще анекдот про наркоманов был.

Лежат два наркомана рядом.

- Чувак, ты что делаешь?

- Дрочу.

- Сильно кончить хочешь?

- Да, а что?

- Ну так дрочи себе, я спать хочу!

раскрыть ветку 5
+26

- Пациент, Вам нужно прекратить мастурбировать.

- Почему?

- Вы мне мешаете Вас осматривать.

- Так я для анализов.

- Тогда мастурбируйте себе!

+2

Было видео, где парни на улице (на Арбате?) перед микрофоном анекдоты травили. Теперь это видео найти не могу. Этот анекдот был там да и еще много прикольных.

раскрыть ветку 2
0
Хочешь кончить - дрочи свой!
0

Голландский штурвал?

-3

За анекдот + , а за шарик тебе минус. Наш Винни правильный! (хотя мне кажется он всё что движется е.ёт).

+14
-бляяять, я в тебя кончил!
-раслабсяяя, мы же мужики!
+76

Мб пишет всё же девушка?

раскрыть ветку 4
+188
+65

Во-во, я 10 раз перечитал и не мог понять, что здесь такого. А потом в комментах прочитал объяснение. Мда, юморок на грани.

раскрыть ветку 1
-3
Просто ты приличный)
-16

Не, парень писал. Левой рукой, если ты понимаешь, о чем я.

ещё комментарий
+6

предохранитель сгорел

+10

Он плакал, потому что ему было грустно

раскрыть ветку 3