Освободилась. Вроде

Поздравьте меня. Или поддержите. Сегодня решила уйти с работы, на которую пошла от страха и безысходности, что меня больше никуда не возьмут и это лучшее что можно найти. И 2 месяца вставала в 6 утра и тратила на дорогу по полтора часа в одну сторону с графиком 5/2, чем заработала постоянный недосып, приступы удушающей тревожности, разуверились в собственных способностях и начала пить седативные. Сейчас абсолютно нет уверенности в том что будет дальше, смогу ли зарабатывать тем что люблю и смогу ли повысить свой доход учитывая повышение цен на все кроме человеческого труда, но обещаю себе стараться. Я буду заботиться о себе, улучшать свои навыки, продолжу ходить к психологу и страну зарабатывать достаточно, чтобы хватало не только на еду, но и на отдых и саморазвитие. Я справлюсь. Я у себя есть. Вон как красиво я рисую, это может приносить доход, да? Просто нужно немножко поддержки.

Освободилась. Вроде Тревога, Депрессия, Новая жизнь, Рисование, Художник, Поддержка, Страх, Увольнение

https://instagram.com/kalinart28?utm_medium=copy_link

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

"И 2 месяца вставала в 6 утра и тратила на дорогу по полтора часа в одну сторону с графиком 5/2, чем заработала постоянный недосып, приступы удушающей тревожности, разуверились в собственных способностях"

А в чем была сложность или проблемность работы то???
Вставать в 6 утра? так это норма.
Полтора часа на дорогу - ну тоже приемлимо, в принципе.

Это все????

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вставала и в 5, чтобы работать по 14 часов 4/2, иногда 5 /1. Выдержала 1 год и 2 месяца. После этого поняла, что такой график не для меня, просто на жизнь сил не хватало. Я хотела видеть мужа, графики не совпадали, он всю жизнь 5/2 работает.Сейчас работаю с 15 до 22 и мне норм. И до работы 40 минут всего добираться. Зп как тут пишут, оказывается, средняя по Москве.Так что автор правильно делает, что уходит.Работы полно, на любой график найдётся.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она еще молоденькая совсем, наверно. Не понимает, что многие так годами работают. Поэтому два месяца это прям пипец-пипец) Но так-то, если есть куда уходить, то, конечно, надо уходить в лучшие условия. Или, если есть возможность жить пару месяцев дальше у родителей (т.е. нет своих детей и ипотеки), то можно уволиться и не спеша искать более комфортную работу.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
До этого я пять лет ездила на работу по 2 часа, и выдерживала. Работу не на плечи, а на душу примеряют.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку