Остров и маяк

Остров и маяк Остров, Маяк, Большой Тютерс, Маячок

Интерес к маякам и островам стал прослеживаться где-то года три четыре. Два с небольшим года назад мы с подругой попрощались с Петербургом и уехали на остров, вполне такой необитаемый, если не считать нас и редких мореходов в летний период. Данный псто не будет наполнен красивыми фото и захватывающими историями, это так сказать разведка. Хочется узнать у коллектива, есть ли интерес к такой узконаправленной тематике как жизнь на острове?
Тематика рассказов может быть разная, например радиосвязь, козоводство, огородничество, эксплуатация автомобиля, кулинария, маяк, трудо выебудни и другие возможные темы от "как вы там выживаете?" до "можно у вас пожить летом?"
Но есть одно "но". Интернет у нас 2G и скорости в среднем 20-25 кб/с, а это сами понимаете видосики не выложить, а фотки порезаные по качеству.
Если есть интерес пишите в комментах, ответим на вопросы или запилим следующий пост.
П.С. спасибо моему другу Ивану за фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было бы интересно почитать как вы там живете? Что сподвигло на переезд? Как быт?

В общем думаю серию постов о вашей жизни с удовольствием бы почитала 😊

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, учтем. Вопросы записаны :)
Автор поста оценил этот комментарий

у них группа есть вк, телега и ютуб канал.

там все описано, с фотками и видосами.

видимо, популярности не хватает, раз на пкб зашли

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ютюб канал? Можно ссылку, очень хочется глянуть.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я не смотрел, просто так написано в ынтырнетах.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы верите всему что пишут в интернетах, потом непроверив информацию разносите дальше? Хммм...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с инстаграмом перепутал, по мне одно и тоже овно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку