Остро и правдиво

Шикарный и красивый клип, незаслуженно проходит мимо широких масс, как мне кажется.

Автор поста оценил этот комментарий

в целом меня это слабо интересует, тут дело в том, вместо того чтобы заниматься полезными делами они собирают кружки нытиков, я прекрасно осознаю, что текущая власть далеко не идеальна, но тот образ, который создают себе оппозиционеры именующие себя еще и либералами(или не именующие) вызывает у меня отвращение, а их действия только лишь усиливают это чувство

Короче зашел посмотреть развлекательное видео, а оказалось опять в политику вляпался...
sadface*

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

лично я не радикал какой-нибудь и прекрасно помню 90-е, помню середину 2000-х, реально вижу насколько лучше стало жить. Но в тоже время, Навальный тоже во многом прав. Тотальная коррупция в стране.

Все вот эти истории про то, что есть мажоры, которые могут всё что угодно, хоть убить тебя, и это им сойдет с рук.

истории про то, что люди умирают, не получив положенного им лекарство, т.к. этого лекарства не хватает из-за того, что по тендерам больница закупает оптом по ценам в 5-6 раз дороже, чем в аптеке.

мы уже воспринимаем нормой поборы в школе, откаты на работе. На**ал государство на налоги - красавец. Спалил коррупционную схему - крыса.

Автор поста оценил этот комментарий

разве наша оппозиция не ноет на каждом углу о несоблюдении их прав и свобод?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жириновский считает себя либеральным (ЛДПР же), но кто всерьез считает его оппозиционером?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Клип, конечно, провокационный.


Как и некоторые слова в тексте песни.


Но я так и не понял, какая связь между оружием, холодом и оральным сексом

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в ютубе есть субтитры.

смысл в том, что власть имеет народ как хочет (на все жалобы, типа что не включают отопление посылают), налоги тратятся во многом на внешнюю политику (читай армию - оружее) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот, скажите - нахера ЭТО выкладывать? Песня - херня херней...И это набрало 23000 лайков на ютубе...Пздц

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

по-началу тоже так подумал, но включите субтитры, не такая уж бессмыслица выходит

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества