5513

Осторожнее с коврами, мужики

Недавно, недели две назад, произошла с моей подругой не самая приятная история.

Она год назад вышла замуж. По любви, с распахнутыми от счастья глазами. Потом жили у нее, не страдая от быта. Она училась в университете (мы одногруппницы), он работал не знаю кем, но им хватало. Уютная такая, спокойная жизнь. Даже не припомню, что бы они ругались.

Далее со слов подруги.

Действо происходит две недели назад.

Мне Сеня, коллега, тут на днях сказал, что я, мол, уже не та, что была раньше. Что семейная жизнь портит мое прекрасное молодое тело и я бабею. Я сначала даже не приняла во внимание, любит он гадость какую просто так сказать, а потом призадумалась. Правда ведь, с танцев ушла, нагрузки мало, надо заняться собой. Нашла в интернете комплекс  а-ля стройность за 5 минут в день и приступила. Там нужно планку несколько раз делать, от чего у меня из-за ковра ( который, кстати, тетка мужа подарила на свадьбу) на локтях ромбики отпечатываются. А мне на работу потом, в футболке. Некрасиво. Кто ж знал, что мне такую службу сослужит.

Ну так поделала немножко и забыла про это.

Через какое-то время поднимаюсь домой, а мне навстречу соседка спускается. Я ей говорю, мол, когда деньги вернешь ( занимала рублей 500 на два дня, а прошло больше месяца). 

Она поупиралась, но я настояла, и мы к ней домой зашли. Она когда куртку сняла, я чуть не заорала. На локтях ебаные ромбики. ЕБУЧИЕ РОМБИКИ ОТ НАШЕГО КОВРА.

И какого-то хрена она спускалась на свой этаж? Я еле дождалась, пока она деньги отдаст, пулей выбежала. Поднимаюсь, а там муж в одних трусах, мол, здавствуй, милая.

Я прошла, разделась, говорю, пойди ковер вытряси, а то пыльный. Он попререкался, но пошел. Пока ходил, я шмотки собрала его и в подъезд выставила. Сверху записка, что с кем трахался на этом ковре, туда пусть и валит. А он даже и не спорил. Вот, на развод подала.

PS. А на те 500 рублей я Сене, коллеге, пива купила. Если бы не он, так бы с кобелем и жила.

Дубликаты не найдены

+768
А рисковый мужик у неё был, да? Минута в минуту рассчитывал :)
раскрыть ветку 150
+465
Подруга познакомилась в сети с парнем. Точнее он с ней. Сексуальный подтекст в сообщениях, его фото интимного характера. Откуда знаю - мы с ней снимали вместе тогда квартиру, сообщениями она охотно делилась. Особенно учитывая, что он и мне при этом пытался писать с целью познакомиться. А у подруги был на тот момент дурной заскок мужу "отомстить" за все его измены. Настойчиво парень зазывал к себе домой. Днем, "чтоб не так ей страшно было к незнакомцу идти". Живу, говорит, сам, но сейчас сестра приехала с племяннницей. Вот пока дома ее нет, приходи, пообщаемся.
Приходит подруга к нему, он такой весь вежливый, волнуется, "ты такая красивая, что я даже растерялся" и т.д. Подруга прошлась по квартире, в самом деле вещи женские, детские. Побыла у него недолго, и домой пошла - ему сестра позвонила, сказала возвращается. Пришла домой, говорит, ну его нафиг, странный он какой-то. Но общение продолжила, вроде даже они подружились. Она ему про мужа рассказала. А он ей - про жену. И про баб, которых он водил к себе домой, пока жена с ребенком где-то то на детские занятия, то в поликлинику выезжали. Его вся ситуация вообще не смущала, и таких баб у него был вагон и маленькая тележка. Так что насчет "выверял время" в истории охотно верю.
раскрыть ветку 122
+384

Просто пиздец. Других слов даже нет

раскрыть ветку 22
+165

Пиздец, я одинок и никак не могу найти девушку ни для отношений, ни для потрахаться (любой из этих раскладов устроил бы), а какому-то аморальному уёбку, у которого есть семья, бабы сыпятся как снег зимой...

раскрыть ветку 82
+32
То есть она сначала сходила к нему домой, а потом они подружились ? Это как так то ?
раскрыть ветку 7
+5
А я в своём белье чужие стринги нашла...
раскрыть ветку 3
+2
Пожалуй никогда не выйду замуж - нафиг надо, ты любишь человека, а он идет и изменяет
раскрыть ветку 3
+14
Скорострел.
раскрыть ветку 7
+10

У меня почему-то когда я читал твой комментарий, в голове появился звук когда винчестер заряжаешь. В смысле передергиваешь. Ну ты понял.

раскрыть ветку 5
0

Джимбо!

Иллюстрация к комментарию
+3

Риск быть застигнутым обостряет чувства)

+1
Да и зачем на ковре, когда диван есть...
0
Когда умеешь в намеки)
0
А не ебанутый ли это часом?
-9
Или очередная котоламповая история, что горааааааааздо вероятнее
раскрыть ветку 14
+9
Ты что,как можно не поверить,что трахаться было негде,только раком и только на ковре,что мужик пошел с бухты барахты вытряхивать ковер,а не стал спрашивать не сошла ли милая с ума, да ещё и соседка ходит с коротким рукавом, а героиня не слышит как закрывается ее дверь, а муж зачем-то в трусах стоит,когда скоро придет жена
раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+54

Почему в заголовке "Осторожнее с коврами, мужики"? Автор приветствует измены и призывает их получше скрывать?

раскрыть ветку 1
+6

Наверное, сам такой же

+109

Тут, кроме "ну, йоптыть" и сказать-то нечего.

Сочувствую девушке.

раскрыть ветку 5
+45

Вот кстати, да. Выбесил заголовок поста. Правильнее было бы назвать: осторожно с изменщиками, девушки.

Если не может мужик держать хуй в штанах, то не нужны ему отношения и семья! Задолбали.

Причем я более чем уверен, если бы он обнаружил флирт с ее стороны в отношении другого парня, тот тут же изошел бы на говно.

раскрыть ветку 4
-1

"Ковёр - враг неверного супруга" :)

-8
Историю почитать интересно. Но вот тебя то чем задолбали? Твое какое дело, как кто живет и как трахается. И потом ты вроде сам мужик, а возмущаешься, как жещина. Непонятное поведение.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+84

у меня подруга парня "спалила" по бутылке минералки))

раскрыть ветку 59
+48
Это как?
раскрыть ветку 55
+286

они с парнем вместе снимали жилье, последний месяц часто ссорились из-за того, что он стал сваливать на репетиции, на которые раньше не ходил, а тут вдруг его в группу позвали, да еще и вокалисткой была девочка, которая к нему подкатывала когда-то. в общем, после одной из ссор она уехала в другой город к родителям на выходные, а он заболел, поэтому остался на квартире. пару дней разлуки они созванивались, он рассказывал, что температура высокая, он никуда не выходит, но  в воскресенье все таки приехал к ней. и все бы хорошо, но у него с собой была бутылка минеральки "Премия" (кто не знает, это собственная марка магазинов Сильпо в Украине и больше их нигде не продают). Весь прикол в том, что Сильпо был в городе один и он был в центре, а путь пацана на вокзал никак не проходил через центр. и тут у подружани сорвало башню, она давай на пацана орать. Причем она не сказала, что все поняла по минералке, она кричала, что видела, чем он два дня занимался в ее отсутствие, потому что установила камеру в игрушку (не помню в какую). И видела, что эта шлюха была у него. А он давай реветь и рассказал ей все, как на духу. И действительно, к нему приехала эта телочка, привезла гостинцев и водички. Ну вот водичка их и спалила:)

раскрыть ветку 53
0
Помада на горлышке
+60

а я просто в телефоне когда он фотку собрался делать и камеру включил увидела в маленьком квадрате последнего кадра тушу в розовом костюме

раскрыть ветку 2
+24
Ууууу, вот это вообще красота =D
0
Фублянах! Туша, еще и в розовом! Буээээ!
+284

Может она тоже планку приходила делать?

раскрыть ветку 12
+265
А вот и муж подъехал! ;Р
ещё комментарии
+49

Или у нее дома такой же ковер и она планку на нем делает.

раскрыть ветку 5
+28
Так не со своего этажа спускалась
раскрыть ветку 4
+62
А ковры, оказывается, не только семейные фотки портят...
+135
Почему как только жена изменила - так блядь, а как мужик изменил - так осторожнее, братишка, не спались.
раскрыть ветку 41
+47
А в гендерных отношениях много таких "почему", а в ответ тишина.
раскрыть ветку 13
+59
В нормальных гендерных отношениях такого нет. А вот в мировозреннии ублюдков и эгоистов - тьма. И тишина в ответ.
раскрыть ветку 9