Осталось 3 дня
Посылка находится на почте уже почти месяц, через 3 дня истекает срок хранения, но адресат не отвечает ни на смски, ни на Пикабу, ни на email, а организатор видимо занят( @Appsinitsa77, я надеюсь, что у тебя все хорошо, к сожалению, времени осталось совсем мало и надежды на то, что ты все же заберешь свой подарок уже нет(( Так что я собираюсь поздравить кого-нибудь из пикабушников, живущих в Балашихе, про которого забыл его Санта, напишите мне в комментариях, пожалуйста.
P.S. Посылка находится в Балашихе по адресу ул. Солнечная, 2, но, если никто не откликнется из этого города, готова отправить в другой :)
Надеюсь, что еще не поздно ;)
Обмен подарками
15.5K поста14.7K подписчиков
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=