Дубликаты не найдены

+5

Ну что тебе сказать, автор... Так-то, в том посте было написано 1941-2016 (Кстати, там были Химки). А у автора поста в том паблике всё предельно логично. Пусть их офис дальше хохочет.

+5
Был пост о плакате 1941-2016, на этой картинке все правильно.
+12

по-моему, автор не прав

раскрыть ветку 2
+4

По моему тоже, а еще явно не далекого ума, хотя бы потому что ему не пофиг что там во всяких группах вк кто то постит.

0

Согласен. Указаны года мира после победы в войне. Недалекого ума не админ, а ТС. Лучше бы, как она говорит, удалила этот пост и не позорилась. Но с другой стороны пост и правда про знание истории и ТП.

+7

Походу не админы невнимательны,а вы. Война окончилась в 1945 9-ого мая. В посте как раз написано, что 71 год со дня победы.

+3

Огромное число 71 из георгиевской ленты вас не смутило? По мне так все верно, всю жизнь такие открытки были.

Так что я бы не раскидывался аббревиатурами типа ТП, так как тут не совсем понятно, кто ею является.

Иллюстрация к комментарию
+3

Ура, ты победила какого-то школьника в едва начавшейся интернет-битве!.. Хотя нет, всем же насрать.

+5

Гм, за последние дни часто видел подобные листовки и сразу же понял, что речь идет о времени с момента Победы - везде же указан 45-й год... Вы уверены, что весь Пикабу ржал именно над Юлией, а не над Вами?

+2

кг\ам

+1

битва раков, блядь

+1
Интересно, когда автор удалит свой пост от стыда?))))
раскрыть ветку 4
+1

может кому интересно почитать

0

а можно удалять?

раскрыть ветку 2
0
Не знаю, но я бы на месте автора прямо вырвал бы страницу
0

не-а )

0

Осталась при своем, но комментировать побоялась. Нехорошо кармадрочить.

раскрыть ветку 5
-1

я уже не в том возрасте, чтобы кого то или чего-то бояться. Какой смысл в комментариях, если толпа против. Это все равно, что с укро-патриотами спорить,  бессмысленное занятие.

Плакат по прежнему считаю некорректным, а ответ от админа группы хамским и  с чудовищными ошибками.

раскрыть ветку 4
+1

Ну если ты права, тогда почему затерла весь пост?

+1

Хотелось бы услышать причину некорректности плаката.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: