Осознаю когда уже поздно

Пьянствую я уже давно. Началось с пивка с ровесниками еще а подростковом возрасте. После армии пиво уже было через день как минимум. Спустя несколько лет жизни повстречал свою нынешнюю жену. В общем съехались и т.д. т. п. всё как у всех, пожили в коммуналке, накопили и взяли ипотеку. При этом я не прекращал пьянствовать. Градус начал повышаться с пива на вино Супруга поначалу ругала всякий раз когда видела любой алкоголь рядом со мной, но в какой то момент перестала поняв что это бесполезно, да и моего заработка хватает что бы она не работала.

Короче в ковидные времена я перешел на крепкую алкашку и с тех все пор по нарастающей я теперь уже выпиваю минимум 300-400 гм за вечер буднего дня. Понимаю я что давно пора остановится или только когда напьюсь или когда просыпаюсь с ежедневным диким похмельем. Но вечером после работы вновь хочется выпить.

Слейте этот пост, ибо стыдно мне за этот текст написанный в пьяном бреду.

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

98
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе текст "написанный в пьяном угаре". Тут многие на трезвую голову пишут так, что кровь из глаз льётся. Плюсик именно за то как написано)
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно полтора часа ушло на раздумья
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вдвоём живете, детей нет?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С детородностью у нас проблема. Много было анализов у обоих. Сейчас вроде всё хорошо
показать ответы
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Осознание проблемы первый шаг к выздоровлению. Попробуйте задуматься, в чем кайф от алкоголя? Может стоит заменить один кайф другим, например занятия спортом. Я понимаю, это может показаться сложным, но если заставлять себя по утрам каждый день вставать на пробежку, вполне возможно в скором времени отвалится желание прибухивать по вечерам...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я вырос в сельской местности. Там движения хватало всегда. Но именно там я начал этот путь
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кем ты работаешь ,дружище,что хватает каждый день бухать? Или дерьмище хлещешь по скидке из магнита?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы не пил то хватало бы съездить в отпуск за границу
показать ответы