Осознаю когда уже поздно

Пьянствую я уже давно. Началось с пивка с ровесниками еще а подростковом возрасте. После армии пиво уже было через день как минимум. Спустя несколько лет жизни повстречал свою нынешнюю жену. В общем съехались и т.д. т. п. всё как у всех, пожили в коммуналке, накопили и взяли ипотеку. При этом я не прекращал пьянствовать. Градус начал повышаться с пива на вино Супруга поначалу ругала всякий раз когда видела любой алкоголь рядом со мной, но в какой то момент перестала поняв что это бесполезно, да и моего заработка хватает что бы она не работала.

Короче в ковидные времена я перешел на крепкую алкашку и с тех все пор по нарастающей я теперь уже выпиваю минимум 300-400 гм за вечер буднего дня. Понимаю я что давно пора остановится или только когда напьюсь или когда просыпаюсь с ежедневным диким похмельем. Но вечером после работы вновь хочется выпить.

Слейте этот пост, ибо стыдно мне за этот текст написанный в пьяном бреду.

Лига Алкобушников

9.4K постов43.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Осознание проблемы первый шаг к выздоровлению. Попробуйте задуматься, в чем кайф от алкоголя? Может стоит заменить один кайф другим, например занятия спортом. Я понимаю, это может показаться сложным, но если заставлять себя по утрам каждый день вставать на пробежку, вполне возможно в скором времени отвалится желание прибухивать по вечерам...

раскрыть ветку (16)
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы заебали своим спортом. Я прихожу заёбаный с работы, чото ещё делаю по дому. И всё что я могу, это пялить в одну точку с бутылкой пива. Какой нахуй здесь спорт может быть? Это я как человек, проводивший по 3 часа в день 6 дней в неделю на протяжении 3 лет в бассейне спрашиваю.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если заниматься спортом, на работе не будет такой сильной усталости, и будет желание заниматься спортом.
4
Автор поста оценил этот комментарий
И появится желание прибухивать по утрам
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или организм откажет.
26
Автор поста оценил этот комментарий
Героин должен помочь
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И брюзгливая жена скорее всего очень быстро свалит в закат
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И список проблем сократится до одной, сплошные плюсы в общем
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда бегать, если на работу встаю в пять утра?
Вечером детей из сада надо забрать. И уже пол восьмого вечера.

С радостью бы занялся спортом. Но вот вообще некогда.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Встаю в шесть, с работы приезжаю 21-23:30. А ещё надо что-то по дому поделать, себя покормить/помыть. Тот же вопрос...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я вырос в сельской местности. Там движения хватало всегда. Но именно там я начал этот путь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, может тебе это сможет помочь. Я осознал свою проблему, хоть она и не так ярко выражена, как у тебя именно после одного из комментов в подобном посте...
Меня просто оглушило понимание того факта, что я не представляю себе какого либо веселья без алкоголя. Прям установка какая-то: стол = алкашка(((
сейчас занят тем что ломаю это дело в своём сознании.
Хвастаюсь: успешно. Детские дни рождения (3 шт) прошли без грамма спиртного.
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравиться похмелятся. Причём похмелятся водкой. Я тоже не знаю что делать

1
Автор поста оценил этот комментарий
там уже нет кайфа, алкоголь просто позволяет "забыться" и проснутьсч завтра
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас (450 водки) штангу потягал, ардуино немного подделал, сижу и думаю как на быстрорезе 7градусов , на коленке убрать.тА у меня крымский вермут.😃 Ну скоро мне будет 48.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Желание бегать прямо выросло у меня внезапно. Нужно были кроссовки(в плотных, непредназначенных для этого ужасно бегать,ногам только хуже сделать), выбрал на сайте магазина, отложил в корзину. На выходном думаю надо выкупить, смотрю подорожали в 2 раза, пока искал бонусы магазина, а он уже оказывается уходит из России.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Алкоголь это реальный кайф. Помню впервые принял мефедрон, очень классный наркотик, и был перерыв небольшой в наркоте и алкоголе. И решил как-то взять две бутылочки пива. Налил стаканчик, выпил, потом второй, и меня накрыла такая эйфория, похожая как от мефедрона. Вообще, можно жить принимая по две бутылочки пива в неделю, получая от этого кайф . Но это все равно будет зависимость, которая в любой момент может усугубиться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку