Осень

На этой картине я научилась показывать туман, так что она была в некотором роде экспериментальная

Осень Рукоделие без процесса, Вышивка, Природа, Осень, Картина, Длиннопост
Осень Рукоделие без процесса, Вышивка, Природа, Осень, Картина, Длиннопост

Творческая мастерская

3.4K поста2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена прямая торговля, обсуждение цен, но не запрещены ссылки на авторов и источники работ.


1. Помечайте свой пост тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


2. Ну и запреты:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).


3. Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм. Здравая критика не запрещена, но грубости и оскорбления будут скрываться.


При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно фото поближе, чтобы было видно стежки?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Красотища! А листики такие какой-то особой техникой делаются? Кругленькие и выпуклые, насколько вижу на телефоне. И в целом все по-разному вышивается, трава, домик, туман вообще непонятно..
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

листья в основном фр узелки, но есть и точечные стежки. их объем и размер могут меняться в зависимости от размера иглы и двойная нить или нет. потому и эффект такой

2
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько «чистого» времени уходит на одну такую картину?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

зависит от картины. На осеннюю ушло около 140 часов.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень красиво! А можно я у вас украду рисунок. Хочу попробовать в графике нарисовать ее?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если это просто рисунок для себя, то конечно, вы тут никак не нарушаете авторское право

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ИИзвините,  а почему не в Россию?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в Штатах и во-первых, невозможны сейчас отправки в Россию,  теоретически usps работает с Россией, но практически посылки или не доходят или теряются на таможне. Во-вторых, каким образом мне российский покупатель сейчас перечислит деньги?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Очень атмосферные вышивки у вас!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

спасиб!

Автор поста оценил этот комментарий

Да я в курсе, сам похожими изделиями развлекаюсь на досуге. Уникальные вещи задорого - строго на заказ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

только я на заказ не делаю ) и не уверена, что буду, хотя зарекаться нельзя. просто делаю на продажу

Автор поста оценил этот комментарий

Вы вышиваете каждым цветом по отдельности или у вас несколько иголок сразу задействовано?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ой, невнимательно прочитала. Игла одна, их количество в общем-то значения не имеет, а нитка - бывает одной пользуюсь, бывает двумя, из этих двух они могут быть разного цвета, могут одинакового

4
Автор поста оценил этот комментарий
Потрясающе! Я, было, решила, что это какой-то особый вид живописи, не мазками, а точечками. ))) За такую вышивку просто респект! )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

такой вид живописи есть, пуантиллизм называется ) и в графике тоже есть такое, когда точками рисуют.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько стоит?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

прошу прощения за ответ не совсем по делу, но в Россию я в любом случае не могу отправить, сколько бы не стоило, да и пейпал теперь там не работает…

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне-то как бы нравится, и 3000 могу выложить, но за "Осень" - 300, максимум - 500.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Цена ведь ставится не для кого-то, это оценка моего труда, поясняю: у меня есть стоимость моего часа работы, он выставляется из многих факторов, в том числе исходя из места жительства. Я живу в Штатах, думаю, не надо пояснять разницу цен на жизнь и про пенсии (на которую тоже нужно заработать). Пока мои работы не имеют особых цен на рынке искусства, пока я обычный художник, рисующий нитками, то я ставлю именно такой ценник, а не другой. В случае, если я выйду на уровень выше, на аудиторию выше по покупательной способности,, то и он изменится. Зависит от моей удачливости и мастерства, смогу ли я найти свою ЦА, которая готова заплатить эту цену. Большинство людей в любой стране не заплатит за мои картины столько, но я и ориентируюсь не на них.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если брать для сравнения вьетнамские картины на шёлке, то за $3000 там будет гораздо более интересная вещь, возможно даже и двусторонняя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

для кого-то это так и будет, картины это в принципе вкусовщина ) если б я думала, что вьетнамские картины на шелке - вершина художественного искусства вышивки, я бы делала как они в точности. но для меня это - одна из форм искусства вышивки, и там нет лучших и худших стилей.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И в России сложно будет найти покупателя за 3т зелёных 😄 это несколько зарплат. У кого-то годовая величина.... но круто ))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, ситуация там не та, чтоб картины покупать )

Автор поста оценил этот комментарий

Qiwi? перекупы вроде гоняют посылки США-Россия.

А так, ради интереса,  во сколько зарплат оцениваете работу? 😁

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я все равно риски такие на себя не возьму, нет гарантии даже с ПР, что картину доставят в целости и сохранности. Цена каждой работы разная, вы же понимаете, думаю ) большие работы типа Осени не меньше 3т долларов. Может покупателя придется долго искать, но у меня выход один - или так или дома висеть будут )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вышиваете каждым цветом по отдельности или у вас несколько иголок сразу задействовано?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и так и так

Автор поста оценил этот комментарий

Просто АФИГЕТЬ!!! красотища! Ни одна вышивка не смотрится настолько круто!!! Пробежалась по Вашим постам - это не передать словами. Очень очень очень красиво!!!! Нереально!!! Тоже так хочу 😍 но я ленивая жопка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что это дисциплина Специальной Олимпиады среди вышивальщиц крестиком, но... как выглядит изнанка?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хаотично ) она и не может выглядеть по-другому при такой технике ) потому что нет четкой системы как класть стежки и в каком порядке, как это возможно с крестом или с двусторонней вышивкой гладью.

ну и человек не видит изнанку, так как картина в раме под стеклом и изнанка просто не видно, даже если вы перевернете картину в рамке и посмотрите отратную сторону - она просто закрыта .

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не против, если попрошу модератора перенести Ваши посты к нам?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не против

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@katrin.vates, Здравствуйте :3
Мы молодое сообщество как раз связанное с рукоделием, не желаете ли у нас публиковаться?

Мастерская рукоделия
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, подписалась

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ОООООО какая красота. Искренний и жирный лайк.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это да! А в какой технике вышиваете? Я впервые вижу такую красоту, как нарисована.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это смешанная техника