Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ортодоксальная магия.

Не думаю что я первый кто обращает на это внимание, но!
Оставил несколько коментов под постом ортодокса (Ortodox1) и за первые 5 минут набрал плюсов 50 в общей сложности) В основном потому что написал штуку адекватную понятную и доступную) А далее случилось чудо. Комменты всех кто занимал хоть на толику отличающуюся от мнения ТС позицию полетели в минус. Резко за минуту с 50 до -10. При этом коменты самого Ortodox1 вышли в топ и видимо схватили обратную "карму". Естественно все писавшие заблокированы. В связи с чем у меня возникает только одна мысль - накрутка. Толпой аккаунтов или толпой людей без разницы. Но в свете тех идей патриотизма любви к родине и пропаганде добра методы явно не те. Гнусно это...
Пост: http://pikabu.ru/story/_3677070

И да я не жалуюсь и не ищу поддержки. Я хочу понимания для себя и хочу донести мысль до окружающих. Нельзя бороться со злом методами зла. Убивший дракона станет драконом. Ну и конечно отмечу: я нее либерал, не демократ, не консерватор, не монархист... Предпочитаю верить в адекватных людей и человеческое отношение, а не в Будду, Христа, ЛММ или Демократию...