Орнитология. Начала

Рисунок отпрыска.

Орнитология. Начала Юмор, Дети, Рисунок, Птицы, Детские рисунки

Юмор для всех и каждого

33.7K постов46.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Явно мама подписывала названия птиц

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Он сам всё пишет и рисует. Пишет много, поэтому почерк, что письменный, что печатный вполне приемлемый.

41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это белки с орехами.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Игорёша. 39 годиков. Играю на струнах и клавишах. Умею в стихи, а вот с рисованием...даже такое бы не мог изобразить. Вот такая вот странная хуйня у левши.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Левши - классная тема. Особенно оригинально они пишут. Я наблюдал несколько раз за разными левшами. Всегда необычное положение руки. Бывает, располагают её сверху листа и пишут как бы над строкой. Это надо видеть, описывать сложно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так же рисую

36 лет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть слова Пикассо, смысл коих, что он много лет учился, чтобы научиться рисовать, как рисуют дети. Это высшая степень оценки. И это не ирония с его стороны.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мущщина, вы не вдупляете в сарказм и юмор. Это прискорбно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Идеальный ответ. Я в восхищении, Каралева.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы опять про письки! Не моя это тема больная, а ваша, имейте силы признать свою слабость. Защитный механизм "ой, как это все банально, инфантильно" я тоже лечу, много неразвитых людей им страдает, и, что хуже, передает их своим детям!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А письки вас разгорячили. Вы демонстрируете псевдовозмущение. Поговорить хотите о них? Сожалею, я не самый подходящий собеседник. Вам в другую ветку.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы опять про письки! Не моя это тема больная, а ваша, имейте силы признать свою слабость. Защитный механизм "ой, как это все банально, инфантильно" я тоже лечу, много неразвитых людей им страдает, и, что хуже, передает их своим детям!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, новый виток пошёл. Теперь вы доктор. Ну что же, вам позволительно в сети отыграть безопасно эти роли. Хотя бы какое-то утешение для вас. Ибо быть собой вам страшно, сложно, скучно. Даже в роли вы предсказуемая, вялая и скучная. Неудивительно, что вы неинтересны самой себе. Я бы вас взбодрил, но алгоритм сайта не позволяет никаких слов, окрашенные более, чем нейтрально. Поэтому мира в вашей душе. Оставайтесь, не старейте.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Незачто, с вас две тыщи за сеанс. Можем ещё проработать вашу маниакальную тягу к рифмованию слов с письками, чувствую, вам это нужно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы приободрились, входите в роль писькологиньки, впрочем, вас больно задевает это слово, ибо вы слишком фанатично относитесь к психологам из сети, что обучают желающих на однодневных курсах, поэтому перефразирую: вы играете роль не писькологиньки, а психолога. Продолжайте свои попытки самоутвердиться и поднять самооценку.

Что же до рифм, где же они? Второй раз поминаете их. Я не пишу стихов. А вам можно поработать над увеличением своего словарного запаса. Пока банально, инфантильно, предсказуемо.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Незачто, с вас две тыщи за сеанс. Можем ещё проработать вашу маниакальную тягу к рифмованию слов с письками, чувствую, вам это нужно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В "двух тыщах за сеанс" кроется ваша фиксация на "письках" и деятельности писькологинек? Это ваша хрустальная мечта? Тогда извините, негоже смеяться над мечтами, какими бы смешными и жалкими они ни казались.

*можете выучиться на этого специалиста, работать и брать "две тыщи за сеанс". Моя добрая рекомендация вам.

14
Автор поста оценил этот комментарий

И часто вы слова с письками рифмуете? Я вижу, что в вашей семье это нормально? Теперь цвет синички на рисунке становится понятным..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы настолько предсказуемые, ...., что можно читать, как раскрытую книгу. Обязательный переход на семью, на личность, попытки оскорбить, попытки задеть и родителей, и детей. Банальные фразы у каждой из вас.

Но я буду не я, если не поблагодарю вас. Спасибо.

показать ответы
85
Автор поста оценил этот комментарий

Я психолог. У ребенка явно присутствует насилие в семье, поэтому все птицы изображены с вымученными притворными улыбками.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Письколог, вы хотели сказать.

Отличная фраза у вас, ни убавить, ни прибавить. Именно в стиле писькологинек с "дипломом" трёхдневных курсов.

показать ответы