Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Опять же корона, мать её

Блин, люди, я вот человек 26 лет отроду,не могу скакать что я политичен, или аполитичен, я не говорю о том что есть массоны или их нет, или тому либо бред. Я верю в коронавирус, в то, что от него умирают,поэтому не надо гневных комментариев о того что я фанатик власти или того вектора. Но зачем быть параноиками, неужели вы не видите тенденции, того что сейчас делают не только страны СНГ( на которые можно сказать что там диктаторы которые хотят удержать экономику). Сейчас все открывать начинают даже страны в которых по 400-600 смертей каждый день, они начинают понимать, что какие бы политические игры бы не велись, но экономика убьет еще больше население, что невозможно сидеть на карантине еще больше чем 2 месяца, а эпидемия никуда не пропадет, все равно будут умирать некоторые слои населения, те кто либо стар, либо имеют проблемы со здоровьем. Я врач онкологического отделения военного госпиталя, и если начать документально, и с помощью СМИ говорить о том сколько смертей,и сколько оборудования не хватает у нас - все впадут в панику. Но, властям, я до сих пор пытаюсь понять, какому государству, какого направления правления это выгодно,но все же думая, было выгодно это показать - все бы были в панике,и следили за своими стстарикам.Да, вирус есть, но зачем быть психозниками, которые так боятся за свою жизнь, умереть можно и от любой болезни, но вы же не сидели дома 30 лет что бы случайно на вас не кашлянула туберкулезница. Будьте здоровы,и в здравом уме, и иногда смотрите статистику, и думайте о средней температуре по больнице(средней смертности за это время, вне зависимости от заболеваний).