31

Опять о CD Projekt Red

В общем сразу оговорюсь естественно этот пост не рекламный. Ситуация такая, что, когда открылся предзаказ на Cyberpunk цены для моего региона(Казахстан) были эквиваленты тем, что были в США например, что не совсем правильно так как Казахстан входит в СНГ и у нас все рассчитывается по так называемому снгшному доллару, то есть цены в странах СНГ на игру в стим обычно дешевле. В общем, цена была равна 16000 тенге(2649 рублей), в рублях она стоила около 2000

Опять о CD Projekt Red Cyberpunk 2077, Казахстан, Steam, CD Projekt

После чего я написал в твиттер, тэгнул CD Projekt Red, однако спустя неделю ответа не последовало, и я решил купить игру на GOG, после чего удалил мой твит и отписался о том, что мол уже не важно, я купил игру в GOG. И казалось бы можно было бы забыть об этой истории, однако захожу я в стим и обращаю внимание на то, что цену изменили! Это произошло примерно спустя полторы недели после моего твита, видимо изменение цен требует какого-то времени в стиме.

Опять о CD Projekt Red Cyberpunk 2077, Казахстан, Steam, CD Projekt

Считаю, что это очередной показатель того, что CD Projekt Red крайне лояльна к своей аудитории какой бы она не была, я уверен, что доля продаж от игры в КЗ не так велика, однако они отреагировали на мою просьбу, что вызывает крайнее уважение.

Лучшие посты за сегодня
8243

Руки

Руки
7230

Египетские пирамиды

Египетские пирамиды Комментарии, Египет, Египетские пирамиды, Великобритания, Музей, 9GAG, Скриншот
7194

Собственно, это всё, что необходимо знать о принципиальности тех, кто считает, что может учить весь мир, как ему жить

6646

Стелс режим

Стелс режим Авито, Юмор, Истории из жизни, Длиннопост
Показать полностью 4
5654

Сказал как отрезал

5580

Богатая наследница арестована за то, что 4 раза за день переспала с 14-летним подростком

Богатая наследница арестована за то, что 4 раза за день переспала с 14-летним подростком Скандалы интриги расследования, Богачи, Подростки, Их нравы, Австралия, Растление
5469

Гаишники здорового человека

Показать полностью
5455

Не очень выгодно получается

4639

Рассада

Рассада
4394

Ответ на пост «Вопрос к знатокам»

Показать полностью
3329

Памятка для мужчин

Памятка для мужчин Юмор, Скриншот, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Педоистерия
Показать полностью 1
3137

Руки у тебя золотые

2919

Не прокатило

2898

Обложка недели — прощальная первая полоса газеты «Время», старейшего издания Ангарска (Иркутская обл). Нет возможности платить по счетам

Обложка недели — прощальная первая полоса газеты «Время», старейшего издания Ангарска (Иркутская обл). Нет возможности платить по счетам Политика, Газеты, Ангарск, Время, Обложка, Редактор, Обращение, Закрытие, Народная любовь

Показать полностью 1
2810

Изобретатель

Изобретатель Из сети, Кондиционер, Изобретатели, Изобретения, Инженер, Картинка с текстом
2782

Есть вещи поинтереснее

Есть вещи поинтереснее Игры, Знакомства, Девушки, Компьютер, Мемы, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2770

Ответ на пост «Цыганские фокусы Тинькофф»

Ответ на пост «Цыганские фокусы Тинькофф» Тинькофф банк, Комиссия, Эффективный менеджер, Промсвязьбанк, Ответ на пост
2756

Лучший подарок

Лучший подарок Воспоминания из детства, Подарки, Детство, Книги
Показать полностью 1
2716

Вот такой ты человек, Наташа, с гнильцой...

Вот такой ты человек, Наташа, с гнильцой... Кот, Мясо
Показать полностью 1
2687

Действительно

Действительно
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: