Опять мошенники

Настойчивый звонок и стук в дверь. Нет не стук, а прям колотят. Выглядываю, а там девочка-студентка на автомате: "госпрограмма пенсионного фонда.....пенсия......снилс нам нужен ваш". После предложения её сфотографировать, быстро убежала на верхние этажи. Ну мы не пальцем деланы, идём за ней. Благо люди на всём пути не открывают двери, а кто открывает, быстро закрывают и прячутся обратно, и это радует. На предложение найти нормальную работу, а не работать на мошенников она заявила: "Что ещё делать студентки?" и "Да ты знаешь сколько я зарабатываю так?". Место действия г. Гатчина Лен. область.

Ну не ужели так можно? Ну ведь не важно сколько ты зарабатываешь, всех денег не заработать. Если бы узнал, что мой ребёнок так делает, уехал бы с ним в далёкую деревню от цивилизации и устроил бы пару лет трудового воспитания. Надеюсь до её родителей этот пост чудом дойдёт и им станет стыдно, за того, кого они воспитали.

Вот фото девушки, подъезд не режимный объект, так что имею право.

Опять мошенники Без рейтинга, СНИЛС, Мошенничество, Пенсионный фонд, Работа, Длиннопост
Опять мошенники Без рейтинга, СНИЛС, Мошенничество, Пенсионный фонд, Работа, Длиннопост
Опять мошенники Без рейтинга, СНИЛС, Мошенничество, Пенсионный фонд, Работа, Длиннопост

Гнаться за ней и звонить в 112 не мог, дети маленькие дома одни. Тэг "без рейтинга" плюсов не даёт, так что поднимите немного пож.


Прошу, ещё раз напомните своим родителям о данном типе развода.


P.S.:У меня друг из кредитного отдела банка ушёл проработав 1 месяц, говорит: "Приходит бабушка, хочет кредит взять на похороны мужа своего, а их система обязывает и страховку и прочую ерунду, раздувая больше 40%, только старший может разрешить под меньший процент, но он скот и не делает это."


P.P.S.: Знаю есть программы для распознания лица и поиска в соцсетях, подскажите их пож в комментах.