Опять двадцать пять
Страховая прислала мне sms. В ответ на мою досудебную претензию мне прислали эсэмэс.
хотят, чтобы я вернул 73 000р.
Tо есть я им на почту отправил письмо с актом независимой экспертизы, а они мне sms....
Это что по закону можно так отвечать?
Или мне еще раз отправить письмо и копию финансовому уполномоченному?
Поясните , плиз, кто знает..