Ты белого медведя видел? Заебёшься резать, особенно помельче! А дрова в Арктике видел? ))
Знают! Потому у них - минимальная обработка продуктов. Что едят? Строганина, долбанина, опанэ и кергипат! (Медведей нет!) )))
Ну тогда рассказывай это всяким полярникам 19 века, что белых медведей жрать нельзя. Особенно из экспедиции Джона Франклина. Печень, почки - вопросов нет, там гарантированное отравление. Насчет паразитов давно придумана термообработка пищи. Так-то и в свинине полно паразитов и ни один повар не приготовит тебе стейк "с кровью" из свинины. В бурых медведях, кстати, тоже паразитов хоть жопой жуй, но их почему-то вполне себе люди хавают и даже консервы делают. А насчёт дров в Арктике ты вообще хуйню сморозил. Без топлива туда и соваться нехуя изначально и ты склеишь ласты вне зависимости от белых медведей.
Стопудово, я хотел об этом написать и дополнить коммент позже в конце, но чота лень стало. И так хватает пока аргументов;)
Хрен с ним что медвежатина - это оооочень специфическое мясо, так там же кроме соленой воды из океана вообще ничего нет из химических ингибиторов
( минуту это слово вспоминал)




Комиксы
76.5K постов44.7K подписчиков
Правила сообщества
1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.
2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.
3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.