Оптик второго разряда.

Надеюсь, еще не очень достали вас посты о работе. Такого вроде еще не было.
Оптик второго разряда. Надеюсь, еще не очень достали вас посты о работе. Такого вроде еще не было.
Автор поста оценил этот комментарий
радужные кольца - это кольца ньютона http://licrym.org/index.php/Кольца_Ньютона

а про немецкие станки - это печально
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
точно, кольца Ньютона) совсем забыла, как они называются. 5 лет прошло все-таки. Эти кольца - самое веселое, что было в нашем цеху, после того, как отменили выдачу эфира для протирки деталей)))
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее, печально то, что зп продавца в два раза больше, чем на оптико-механическом заводе...
А за пост - спасибо. В данном случае, по-моему, фото девушки не помешало бы :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не стоит, внешность у меня на любителя. а на пикабу, да как и везде, любят красивых)
Автор поста оценил этот комментарий
А стекло варят там же на заводе или везут откуда-то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по-моему везут. но не уверена, в наш цех попадали уже нарезанные детали, мы их полировали и шлифовали
Автор поста оценил этот комментарий
О!) А я бывал на вашем заводе в командировке) Пару лет назад) Очень хорошее предприятие!;) Товарищи мои любят ездить туда, очень им нравится как в столовке кормят)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Столовую до сих пор вспоминаю иногда)) В других цехах дела обстоят лучше, а наш 105, к сожалению, увядал. Как сейчас - не знаю, может и поднял кто его.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз тот случай, когда тупо выделить деньги на развитие завода ни к чему хорошему не приведёт. По бумагам и на словах всё замечательно - новое оборудование, инновации, 21 век, а на деле нет спецов и обучения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
угу, по бумагам именно немецкие станки делают 50% деталей. а на деле - все те же старые станки.