Опозиция Западных стран
Чего добивается опозиция западных стран? Чего она хочет добиться, какие ее цели, какие обещания и что выполнит из обещанного в случае победы? Я о Польше, Германии, Франции, Англии и других европейских странах. Может в Германии опозиционеры пытаются сбросить эту повесточку пи_арастии и толерастии запретить язычество и ввоз мигрантов язычников из ближнего востока повысить стимул для жизни?
Вот в Беларуси опозиция пытается сбросить Лукашенка закрыть уничтожить комунизм и неефективные предприятия, установить антируское правительство, да превратить в Украину 2 одним словом, в Росии опозиция хочет сбросить Путина и просто занять его место ничего не делать, в Украине опозиция победила и страна дно по всем фронтам
Я спрашиваю здесь потому что гугл поисковик не способен ответить, он все время пишет о постсоветской опозиции но ни слова о иностранной как бы я не писал в поисковике
Я знаю что здесь есть люди живущие или бывавшие в этих странах, что скажете?
Мда, с грамотностью у автора прям беда. Оппозиция в Англии пытается расширить соц гарантии для бедных слоев населения, увеличить налоги на богатых, увеличить пособия, дать еще больше соц жилья, впустить больше иммигрантов. Оппозиция широко представлена в парламенте и собственно пытается делать поворот влево прямо сейчас. Странно вообще сравнивать диктатуры и демократии. В диктатурах у оппозиции цель остаться на свободе и хотя бы издалека на пол-карасика попытаться пройти на выборах. Оппозиция на западе уже в парламенте и в правительстве, просто их меньше, чем победивших ан выборах. например 45 на 55. Или 40 на 60.