Я сейчас жду ответ опечатора в чате уже 30 минут, просил подождать пару минут. Они явно на другой планете.
@RTsupport, Вы где?
@RTsupport, Вы где?
раскрыть ветку (1)
Хороший Фотошоп/великое умение копаться в исходном коде.
p.s. я против Ростелекома, инет дермо , деньги сосут
p.s. я против Ростелекома, инет дермо , деньги сосут
раскрыть ветку (1)

