Она кипит!!!

Вспомнил я ситуацию из детства, решил поделиться.
Было мне лет 6-7, и однажды с работы звонит мама... Просит меня сварить пельменей для папы, т.к. она задерживается, и мне тоже уже было время обедать. Я до того момента, никогда ничего не готовил, и понятия не имел, как варить пельмени. Маме объяснять было некогда, поэтому она сказала позвонить бабушке и всё узнать. Позвонил, узнал что нужно...
Ну и пошел искать кастрюлю, нашел кастрюлю, налил в неё воды поставил на плиту. Благо что плита была электрическая, и я не имел дело со спичками. Вода греется, я стою не отходя ни на шаг. Слежу за водой, жду пока она "начнет кипеть"... Постоял так минут 5, вроде ничего не поменялось. Пошел бабушке звонить. Спрашивать, как понять, что вода "кипит". На что бабушка ответила, "ты прислушайся, вода должна булькать". Я обратно пошел на кухню. Простоял перед кастрюлей минут 15-20 прислушиваясь "булькает" она или нет. Я в растерянности пошел снова звонить бабушке. И созревает у меня эпическая идея, чтобы бабушка послушала "булькает" ли вода. Взял телефон (тогда еще на проводе) с коридора и потащил его в кухню. Протянул трубку к кастрюле, и дал бабушке послушать, выдавая фразу: "Ну как думаешь? кипит?". Пауза. И в этот же момент, я не понятно зачем, засовываю палец в кипящюю воду. Понимаю, что там очень горячо... с криками достаю палец обратно, и кричу бабушке в трубку "ОНА КИПИИИИТ!!!"
В итоге, никто не пострадал, пельмени я к приходу папы сварил.
Всем кипяченой воды и пельмешек!