Дубликаты не найдены

+12
Такое чувство, будто кот смотрит сквозь твоё бренное тело, подверженное глупым и совершенно беспочвенным страхам и надеждам. Просто смотрит в то Пространство: бесконечное, неизмеримое; которое только он, кот, постиг...

Я двинулся?
раскрыть ветку 1
0
Нет, бро. Я тоже прочувствовал на себе этот взгляд. Особенно после твоих строк
+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+1
спасибо ,так на много лучше.Кстати, если вы это заметили ,почему так происходит?и как от этого избавится на стадии съёмки.
раскрыть ветку 7
+1
При съёмке нужно выстраивать баланс белого и температуру (уличный свет, лампа, т.д.). Я в этом сама слабо разбираюсь, клацаю методом проб и ошибок. Но в самом фотошопе просто выбираю те позиции, которые выделила на картинке ниже
+1
А вам спасибо за то, что фотографируете животных без вспышки, лучше потом в фотошопе поиграться, чем животных зрения лишать :)
раскрыть ветку 2
+1
Ой, вы не автор, ну да ладно. Спасибо, Пикабу, что нельзя удалять комментарий после обновления страницы!
раскрыть ветку 1
0
0
красивый кот
0
Котейку печалит то, что автор не умеет пользоваться тегами
раскрыть ветку 2
+2
Просто ты не видел этого диалога :)
Дворовые коты действительно не виноваты, и вместо того, чтобы отдавать бешеные деньги за понты в виде вислоухого кота, лучше бы отдавали полсуммы в помощь приюту, а остальную половину на стерилизацию питомца
раскрыть ветку 1
0
А у нас менталитет такой. Вот двинулся народ на чем-то и пиздец. Хочу кота с обрезанными ушами... Хочу айфон... Хочу еще что-то... Сколько не доказывай, что обычный кот также мурлычет, что куча телефонов есть дешевле и круче, пофиг, помешаны...
Кстати вчерашний пост про кота умилил http://pikabu.ru/story/staryiy_okhotnik_2723405
0
Вся скорбь земли в этом взгляде
0
кот с щетиной
-2
попытка выпендрится тегами провалена)))
котейка по моему плачет....
раскрыть ветку 2
0
Не провалена
раскрыть ветку 1
-1
там половина тегов убрана уже была))в самом начале он и про рубероид написал и про все на свете.
-4
@moderator неправильные теги
раскрыть ветку 2
0
Да где же вы такие берётесь???
0
всучил же!
-5
мне кажется, или он на Путина похож?
раскрыть ветку 1
+4
Глаза грустные...