чот я не понял, в чем вы видите проблему? я специально не выкладывал это до выборов. а такой вот долбоебизм на стадии агитации - это пиздец, я щитаю.
Это черный пиар, который призван опорочить кандидатов за который якобы этот плакат ( те что на ваших фото)
Скорее всего, какой же идиот будет намеренно клеить на чью то машину свою агитацию, это же явно кроме негатива и судебного иска ничего не даст.
этот идиот количеством два стоял рядом с машиной с пачкой листовок одноименного кандидата. пруфов нет, потому что фоткалось мобильником проходя мимо.
а вот эту хрень на развалюхе я могу на видео снять, она наверняка еще висит.
пруфов нет
дальше мог не продолжать , как и не писать весь этот бредовый пост так как по твоим же собственным словам - "пруфов нет"
в отличии от тех, кто лепит фейки - я не собираюсь ничего доказывать тебе. потому что мне похуй, веришь ты или нет.
это было.
спроси у мамы, есть ли у нее пруфы на тему- является ли этот мужик твоим отцом. потом обдумай данную ситуацию в свете того, что услышишь. =)


