А причем в тегах "Бастион", если на картинке слева "Замок"? Фоакция Бастиона лишь обсуждалась, но так и не была добавлена в HoMMIII WoG.
раскрыть ветку (1)
Это я не про новый город.
Знаю, что замок эрафии называется замок... Это и бесит, тавтология какая-то. Поэтому вспомнил как его называли бастион.
ЗЫ да и вообще мало верю, что тег замок был бы тут уместен, тк замок это и есть замок но может быть и замок. Даже проще было написать Кастл, но опять же нагрузки смысла тут не было бы.
Короч не обращай внимания))))

Герои Меча и Магии 3
2.2K постов12.9K подписчика
Правила сообщества
Настоятельно не рекомендуется размещать в сообществе:
1. Рисунки плохого качества;
2. Запросы по типу "накидайте карт" или "скиньте где скачать";
3. Недоработанные карты/кампании и их анонсы - это никому не интересно;
4. Контент, не касающийся (или мало касающийся) мира Меч и Магия и конкретно Героев Меча и Магии 3.
Пожалуйста, не создавайте мусорку!
Специальные теги:
"wog" - для постов о модификациях WoG, ERA и т.п.;
"hota" - для постов о дополнении HotA;
"hdmod" - для постов, где имеется полезная информация о модификации HD Mode
"геройский юмор" - любой юмор по теме.
В остальном правила идентичны правилам Пикабу.