2159

Окак

Окак

Телеграм канал - https://t.me/trash_tv404/2353

Мемы. Лучшее

5.9K постов6.2K подписчик

Правила сообщества

В нашем сообществе царит атмосфера юмора и дружелюбия. Любые попытки оскорблять авторов будут караться недельным баном.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий

Эти колонки - исчадие ада!

Живу в частном доме, приезжал дружище пообщаться под шашлычок. Припозднились, мои уже легли спать. Чтобы не мешать домашним мы с другом не включая свет и шепотом набирали шашлык в посуду дабы переместиться во двор. И тут третий голос! тоже шепотом! молвит: - Даа, шашлык это святое!

Если бы не был пьяным, испугался бы.

Сбер Салют. Мы её даже не триггерили кодовыми словами, хз что это было.

раскрыть ветку (20)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Следит
раскрыть ветку (12)
29
токситоциник
Автор поста оценил этот комментарий

ну это ж не тайна. сам яндекс признавался, что они отслеживают ключевые слова таким образом. но для этого ведь микрофон должен быть включен постоянно.

а я вот думаю, раз слушают, могли бы как-то пользу приносить: хотя бы часть преступлений предотвращать

раскрыть ветку (11)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Не только ключевые. Ребенок игрался и повторял «я бегу бегу бегу..» довольно долго (так долго только мелкие дети могут). В какой-то момент Алиса не выдержала и спросила «Куда ты бежишь?»

И это не единичный случай когда она сама в разговор вклинивалась

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А еще бесит - не знаю как отключить ее болтовню.

Я чтоб никого не будить говорю шо потом Алиса включи будильник на 7 утра.

Ожидание: хорошо, поставила.

Реальность: Алиса шепотком: принято, я включила будильник на 7 утра на завтра.Еще я могу поставить вашу любимую песню на будильник.Чтобы поставить песню на будильник , скажите Алиса, поставь на будильник эту песню. Мне включить успокаивающую музыку чтобы вы лучше засыпали?

Я - нееет

Алиса - хорошо, но вы можете попросить меня об этом, просто скажите…

Я - заткнись!!!



Как убрать эти подсказки? Я не хочу их постоянно слушать

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Алиса, перестань подсказывать как тобой управлять.
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дети уже на автомате говорят: "Алиса, выключи себя" и она замолкает
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я регулярно советовала Алисе заткнуться, потом муж подсказал, что есть более нейтральное "Алиса, стоп".

А еще я ее регулярно называю дурой, а она обижается.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Алиса стоп я говорю регулярно.

Я хочу в целом эти подсказки отключить. Вот ночью когда сын уснул она болтает. Я дома одна - на аналогичную просьбу говорит @сделано» И ВСЕ!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Алиса, заткнись нахер. Так я выключила будильник))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Муж так же нервно реагирует на болтовню Алисы)))) Причем, еще и мне за это прилетает осуждение, типа "зачем ты притащила в дом эту дуру болтливую!"

А меня это вообще не напрягает.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Про преступления кстати походу в разработке. Иногда всякую чернуху с парнем обсуждаем, заметили, что колонка начинает в таких случаях подсвечиваться. Еще задали ей вопрос, что-то типа что делать в случае домашнего насилия, так она ответ дала шёпотом
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мыслепреступления уже предотвращает 😱
0
Автор поста оценил этот комментарий
Так они приносят пользу. Себе. Рекламу пихают
26
имитирует сарказм
Автор поста оценил этот комментарий

Эти колонки - исчадие ада!

Греф такое говорить.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Есть бот в телеге,все что напишешь,алиса дома скажет.Я так жену из командировок троллю,типа "хотите выпить водки,дорогая и станцевать рок-н-ролл?".А жена мне потом жалуется,что алиса ей хуйню несёт)))
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли мои дети могли запрогать бота.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бот?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
@alice_speaker_bot
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже бесит, когда эта зараза встревает в разговор.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля а что будет если им еще и глаза присобачат))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества