Официантка Мики арестована. Где 1 000 000 Евро ?
Деньги как будто испарились
Мирнесу С. "Мики" (42 лет), которую подозревают в краже одного миллиона евро в Германии, арестовали в аэропорту Штутгарта.
Мирнеса, родом из г. Бусовача в Боснии и Герцеговине, была арестована в понедельник вечером. Она сказала полиции через своего адвоката, что сдастся, после чего на нее надели наручники в аэропорту Штутгарта.
Мирнеса, бывшая официантка, более известная под ником Мики, украла миллион евро у компании, которая в том числе занималась перевозкой денег, где она работала.
По данным Bild, она положила деньги в черный пакет и исчезла.
Напомним, что в октябре прошлого года Мирнеса похитила миллион евро наличными у компании, где работала (секретаршей, "оператор на телефоне"), после чего бесследно исчезла. Мики, как ее называют по-другому, решила сдаться полиции, когда поняла, что круг вокруг нее сужается. В понедельник она сообщила немцам через своего адвоката, что хочет сдаться, поэтому ее арестовали сразу после приземления в аэропорту Штутгарта. Хотя была информация, что она скрывается в Боснии и Герцеговине, многих удивил тот факт, что Мирнеса до сих пор находится в Черногории, и что за ее поиски было предложено вознаграждение в размере целых 37 000 евро.
По подозрению полиции, она планировала ограбление в квартире, расположенной всего в 200 метрах от полицейского участка.
Однако, несмотря на то, что она была арестована, у полиции все еще есть одно сомнение: был ли у Мирнесы сообщник и где деньги.
Инстаграм фото
«Тихо и медленно, карма возместить за все», — говорится в описании ее профиля.








Криминал
4.4K постов12K подписчиков
Правила сообщества
Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.
Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:
-Соблюдение тематики
-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента
Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.
Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".