Офигенности полиции

Случилось сейчас, с утра буду писать в прокуратуру. Пост не для кармы, коменты для минусов внутри.
Вышел я на кухню, посмотрел в окно какой то мудак раздалбывает остановку, крикнул ему что бы прекращал (примерное время 23 00). Он не успокоился и я побежал к нему(есть видео от жены где я к нему бегу с ее комментариями, если надо будет для пруфов скину). Мудак успел к этому времени отломать знак с расписанием, и выбить одну стенку. Я начал звонить в полицию по номеру 112 и никто не взял трубку, попутно разговаривая с ним, он был явно под чем то пытался уехать домой, был злой т.к. его высадили с автобуса. В чем суть - за 40 минут никто не взял трубку! Ни по 112 ни 102 ни дежурная часть по Ломоносовскому району, ни Дежурная часть по Спб, ни даже РОВД. Я за это время шел за ним (он пытался уйти от меня а потом и убежать), прошел за ним по парку, по старому зданию (сам в него не заходил, сразу понял где он выйдет) и после он свалил в болото куда я за ним не пошел (мало ли что ему в голову там сбредет). Никто не взял трубку за это время, ни одна мразь. Вам пишу от того что бомбит так что могу служить 1 и 2 ступенью для ракеты в космос. Если желаете пишите как и я куда угодно хоть в спортлото. Смысл в том НАХУЯ НУЖЕН ЭКСТРЕННЫЙ НОМЕР ЕСЛИ НЕ БЕРУТ БЛЯТЬ ТРУБКУ!
Вот вам скрины звонков, либо было занято, либо скидывали, либо не брали.
Потом как объяснять детям на уроках общества что в случае чего звонить в полицию, если блять они трубку не берут.
У меня все.

Офигенности полиции Полиция, Служба 112, Мрази, Длиннопост
Офигенности полиции Полиция, Служба 112, Мрази, Длиннопост
Офигенности полиции Полиция, Служба 112, Мрази, Длиннопост
Офигенности полиции Полиция, Служба 112, Мрази, Длиннопост