4384

Одуванчик, который не разлетится

Ура, я сделала это! Наконец-то у меня получился кулончик с настоящим целым одуванчиком!

Одуванчик, который не разлетится Одуванчик, Моё, Эпоксидная смола, Кулон одуванчик, Творчество, Своими руками, Украшение, Длиннопост

Для этого нужно было осторожно собрать одуванчики, сбрызгивая их лаком, чтобы не разлетелись;

Одуванчик, который не разлетится Одуванчик, Моё, Эпоксидная смола, Кулон одуванчик, Творчество, Своими руками, Украшение, Длиннопост

используя ловкость рук и хитрые трюки, поместить одуван в сферическую форму, залить смолой и набраться терпения на сутки;

ну и повозиться с "увлекательным" процессом шлифовки-полировки с кучей наждачек и паст, с помощью друга-дремеля)

приладить фурнитуру, и вуаля - чудо готово, а мастер счастлив повторить этот процесс еще не один раз ^_^

Лучшие посты за сегодня
9269

Мужик сказал мужик сделал)

Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат
Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат
Показать полностью 2
8388

Паровозик Томас против зомби

8348

Засуха в Европе вновь сделала видимыми «Голодные камни» в некоторых чешских и немецких реках

Засуха в Европе вновь сделала видимыми «Голодные камни» в некоторых чешских и немецких реках Засуха, Европа, Погода, Эльба, Река
Показать полностью
8223

Малой переиграл и уничтожил

7230

Тестировщик от Бога

7068

Модный приговор

6591

Как неправильно выставленный ценник в «Леруа Мерлен», позволил купить товар со скидкой в 90%

6404

С днём строителя !

С днём строителя !
5314

Понты дороже денег

Понты дороже денег Череповец, Штраф, Штрафы ГИБДД, Гонщики, Мост, Нарушение ПДД
Понты дороже денег Череповец, Штраф, Штрафы ГИБДД, Гонщики, Мост, Нарушение ПДД
Показать полностью 2
4726

ЧГК компрометирующий

ЧГК компрометирующий Юмор, Анекдот, Картинка с текстом, Из сети, Повтор
4714

Ответ NeemKashu в «Вот это самооценка у мужика!»

4591

Не благодарите)

Не благодарите) Пиво, Голый мужик, Длиннопост, Картинка с текстом
Показать полностью 3
4471

South Park intro вживую

4400

Всё под контролем

4106

Ответ на пост «Четверо бородачей обворовали секс-шоп»

Ответ на пост «Четверо бородачей обворовали секс-шоп»
3927

Очень странный светильник

3782

Главное не включайте это в машине

3780

Ответ на пост «О жажде славы и прочего»

Показать полностью
3689

Как выбесить жену

3523

Я ненавижу людей, которые не могут шутить, но явно любят подшучивать над другими

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: