Одноклассник пытался меня убить

Случаи с девушками-подростками могут быть разными. Я писала в комментах к посту о девочке с порезанными венами, что все может быть не так однозначно.

Мне лично было около 15 или 16, и у одной подруги была квартира в модной высотке. Она научила нас, как пройти на крышу. Мы часто там тусили, просто общались, без алкоголя. Никто и не курил даже.

И в компании был парень, очень сложный, часто выдавал неадекват. Мой одноклассник. В какой-то момент он со словами «в последний раз спасаю» толкнул меня с этой крыши. Толкнул прям серьезно. Я улетела и ногтями впилась в крышу, пока остальные не подбежали и не помогли. Даже не могу сказать, страшно ли мне было, я видела только глаза этого парня. Вот никогда не поверю, что он не хотел меня в тот момент убить.

Прошло около полугода, 11-й класс, и наши тусовки перестали быть такими невинными. Сейчас это зовут впиской, но тогда мы просто собирались на квартире. Алко было мало, так, меня от одной бутылки пива уносило. Просто слушали музыку. И вот этот чувак там тоже был. Я пошла в ванную, он затолкал меня в свободную комнату, повалил на диван и начал душить подушкой. Вообще ни с чего, мы никогда не ссорились, даже не общались наедине. Я дико вырывалась, и в итоге его скинула.

Сейчас он женат, есть дети, вижу его в спаре. Когда вижу, холодный пот.