60 vismutter Однажды утром. 13 лет назад Как-то утром пару лет назад, где-то в октябре, я проснулся рано утром, глянул за окно - а там всё в инее. Не зеркалка конечно, но по-моему всё равно красиво! [моё] Картинки и фото