Дубликаты не найдены

+2

тунец за 210, я бы взял :)

+2

На второй фотке видать уже обожрался и лежит)...

раскрыть ветку 2
+2

Продегустировал! Торговать можно!

+1

больше похоже на апатию.

+1
Люблю такие фото. В них есть атмосфера)
0

Рынок "Чайка", Севастополь😉👍

раскрыть ветку 3
+2
Это 5-й км
раскрыть ветку 2
+1

Вы правы, было очень похоже. Но коты все равно здоровские))

-1

Однохренственно. Стадион вернуть, кладбище продлить, а в центре что-то соответствующее центру города сделать. А то складывается впечатление, что Севастополь - это какой-то ПГТ

0
Длиннопост так длиннопост:)
0
Видит око,да зуб неймёт!
0

ЖАРА. УСТАЛ.

0

Начальник! Дай марафету!! Даай!!!!

0

Норм хлебушек.

0

с голоду упал или обожрался?

-4

срач, грязь, антисагитария

раскрыть ветку 6
+1

Ошибаешься

раскрыть ветку 2
-1

Нет, не ошибается. Если составлять рейтинг больших рынков Севастополя - то пятый километр будет третьим после Чайки и центрального

раскрыть ветку 1
0

Похоже на Кузнечный рынок в самом центре Питера.

раскрыть ветку 2
0

А ну сравним цены! Питер-Севастополь!

раскрыть ветку 1
Похожие посты
62

Одобрено котиком #2

А у меня снова обманутый котейка. В прошлый раз был рыжик) скоро соберу коллекцию

Одобрено котиком #2 Кот, Рыба, Пивная кружка, Творчество, Длиннопост

Нашла несколько фото этой работы.

Всем добра, а военных связистов с праздником!

Показать полностью 4
265

Кому кота? (Севастополь, Крым)

Добрый день, уважаемое сообщество! Севастополь и весь Крым, кому кота? Есть 4 кандидата: 3 кошечки и один котик. Две сестрички возрастом месяца 3. Осиротели ещё слепыми котятами. Очень общительные мурчухи. Контактные и ориентированы на человека. Туалет освоили слету. Замечательно взаимодействуют друг с другом, так что если бы у них был один хозяин было бы супер!

Кому кота? (Севастополь, Крым) Котята, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Севастополь, Крым, Кот

Следующая кошечка тоже ищет дом. Возраст, наверное, месяца 2. Её рыбаки выловили из моря, упала с пирса. Была очень истощенной: уши, шерсть да кости. Сейчас отбедается. Мурчит, как трактор. Ей очень повезло, видать, трехцветки приносят счастье не только окружающим, но и себе. Кому трехцветное счастье?

Кому кота? (Севастополь, Крым) Котята, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Севастополь, Крым, Кот

На фото выше, рядом с трёхцветкой замечательный мальчик. На вид ему месяца 3-4. Так же как и трёхцветка, был выловлен в море. Чудом спасся. Очень жизнерадостный кот. Уверена, что кто-нибудь увидит в нем своего домашнего любимца.

Все коты живут в порту, но это не самое подходящее для них место: много машин, пирс, упав с которого, они обречены! Если у кого-то есть желание обзавестись пушистым другом или подругой, обратите, пожалуйста, на них внимание. Для связи: lucy.chilly@gmail.com. Спасибо за внимание. Вот вам трутовик серно-желтый. Котиков в посте и так много.

Показать полностью 3
56

Работы для Inktober 2020

Всем доброго времени суток!
Решила тоже поучаствовать в этом движе с рисованием черно-белых рисуночков целый месяц.

1.Рыба

Работы для Inktober 2020 Inktober, Тушь, Линер, Рыба, Кот, Иллюстрации, Длиннопост

2. Пучок

Работы для Inktober 2020 Inktober, Тушь, Линер, Рыба, Кот, Иллюстрации, Длиннопост

3. Громоздкий

Показать полностью 3
31

Севастополь. Помогите котейке!

Чукча не писатель, так что не пинайтесь. Сегодня вечером спас от собак котенка, маленький, может месячный мальчик. Дома оставить не могу, так как дома 5 кошек, поэтому максимум завтра придется его обратно отправить на улицу(. Надеюсь, что в честь наступающего праздника кто-нибудь сделает офигенный подарок котику - подарив ему дом. Севастополь, ш. Фиолентовское, постараюсь подвезти куда скажете по городу.  Почта в комментах.

Севастополь. Помогите котейке! В добрые руки, Котята, Кот, Севастополь, Лига Добра, Без рейтинга, Помощь, Крым, Длиннопост
Севастополь. Помогите котейке! В добрые руки, Котята, Кот, Севастополь, Лига Добра, Без рейтинга, Помощь, Крым, Длиннопост

P.S. Начитался на Пикабу постов про ленивых крымчан, но за год проживания здесь не утвердился в данном мнение, но в чем я уверен, так это в широкой душе жителей Крыма, надеюсь, что и сейчас не разочаруюсь в данном факте.

Показать полностью 2
68

Севастополь. Котята в добрые руки

Севастополь. Котята в добрые руки Севастополь, Котята, В добрые руки, Помощь, Кот, Сила Пикабу, Длиннопост, Без рейтинга
Севастополь. Котята в добрые руки Севастополь, Котята, В добрые руки, Помощь, Кот, Сила Пикабу, Длиннопост, Без рейтинга

Ищу дом двум маленьким котятам. Подкинули какие-то «добрые люди» к работе. Им не больше месяца. Совсем крошечные, но очень симпатичные. К сожалению, к себе взять не могу, только недавно взяла котят на лечение.

Очень хочу найти им дом, ведь уже холодно для них. Привезу по городу и в придачу корм)

Виктория, +79788120910

Показать полностью 3
185

Севастополь. Котята в добрые руки!

Севастополь. Котята в добрые руки! Севастополь, В добрые руки, Котята, Сила Пикабу, Котомафия, Кот, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга
Севастополь. Котята в добрые руки! Севастополь, В добрые руки, Котята, Сила Пикабу, Котомафия, Кот, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга

Севастополь. Ищу дом для маленьких котят. Подкинули к работе. Им не больше месяца. Очень симпатичные. Людей не боятся. Верю в силу Пикабу, что найдутся люди, которые смогут к себе забрать. Привезу по городу!

Виктория, +79788120910

Показать полностью 1
197

Кот ищет своего Человека

На Пикабу уже больше 4 лет. Видела и читала разное и вот пришло время моего котика. Верю в Силу Пикабу.

4 недели назад прибился кот к дверям работы. Выполз из под машины. Облезлый, на шее стерта шерсть и на хвосте. Качался на ходу. Огромный и худой. Мы с охранником всегда с запасом еды для котов накормили его. Кот с надутым пузом, покачиваясь, ушел за угол. Я работаю два через два дня. Не знаю, как было не в мои смены, но в мои он приходил каждое утро, получал пакетик корма, терся об ноги, валялся возле дверей и был настолько доверчив к людям, что сердце сжималось, как буд-то не кот, а щенок.

А мне через неделю в отпуск. В маленькой съёмной квартире 10летняя вредная кошка с болезнями, тиребующими особого отношения и трат. (Стоит отметить, что несколько раз за её жизнь я пыталась завести второго кота и котёнка, чтобы им не было скучно летом и не холодно зимой, но даже на протяжении двух месяцев кошка не принимала, шипела, загоняла по диван, не ела, не ходила в туалет, а однажды я её неделю лечила под капельницами от стресса) В общем, наблюдала я на работе за котом неделю. Кормила и переживала, когда он терся об ноги каждого встречого у дверей нашей работы. Потому что с таким характером у кота мало шансов на выживание на улице - слишком добрый и доверчивый.

И вот завтра мне уходить в отпуск. Начальство котов не жалует. Их охранников только один кошатник. И я решилась. В первый день опуска приехала, забрала кота и поехала с ним в ветклинику. Сказали, что кот здоров, только у него истощение и проблемы с кишечником. Кишечник за неделю вылечили, от паразтов обработали, стерилизовали. Отдельная история, как они пытаются ладить с моей кошкой. Столько открываний- закрываний дверей между комнатами за месяц я, наверное, не совершала за всю жизнь (учитывая, что балкон не застеклён, и боюсь, что кот, вслед за гармонами, сиганёт с третьего этажа).

Теперь о Коте. В ветклинике доктор сказал, что ему около 2 лет. В первые два дня дома он только ел, мылся, спал и ходил в туалет. (Лайфхак всем, подобравшим взрослых котов с улицы- если кот долго не может сходить в купленый ему горшок, выходите на улицу, выкапываете кусок земли с элементами травы, кладёте в горшок и - ура! готово!)

Потом он начал выть (он делает это до сих пор иногда (стерилизован только 5 дней), но это не тоска, а, скорее, беседа с самим собой) воет он тихо и музыкально. Приучен спать не в спальне, за закрытыми дверями. Преследует мою 10летнюю стрерилизоаную кошку по всей квартире без пощады, но и без насилия. Ходит только в горшок и даже нашел когтеточку, которую моя кошка в упор не замечала год. Кот послушный, - за пол недели научился, что на кровать нельзя и не пытается больше. Когда заигрывается лапами и говоришь -Больно! сразу отпрыгивает. Когти сейчас пострижены. Играет с мячиками, игрушечных мышей боится.

Кот хороший, деликатный, умный, поддается дрессировке (или терпеливому обучению) как бы странно это не звучало, но проверено за 2 недели в квартире. Придумывала ему много имён, но откликается на Кота и иногда на Вжуха.

Ищу ему Человека по трём причинам: 1. Взрослая кошка (10 лет), которая не принимает (могла бы потрепеть, но у кошки проблемы с сердцем) 2. Двух взрослых котов не тяну финансово. 3. Хозяин квартиры еще не знает о двух котах, но когда узнает, доволен не будет.

Кот ищет своего Человека Котомафия, Кот, Помощь, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Крым, Севастополь
Кот ищет своего Человека Котомафия, Кот, Помощь, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Крым, Севастополь
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: